Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп Скорпион на 2014 год

Гороскоп Скорпион на 2014 год

Категория:
Гороскоп Скорпион на 2014 годОбщий гороскоп на 2014 год Скорпион

Новый 2014 год для людей, рожденных под знаком Скорпион, готовит период динамичного развития. Вам предстоит сделать шаги вперед в различных сферах, а для этого нужно будет многое узнать и многому научиться. Это будет Вам на пользу и у Вас появятся новые перспективы и новые возможности. Вы сможете реализовать себя не только в новых проектах, но даже и в новых сферах деятельности. Поэтому гороскоп в течение всего этого периода настоятельно не рекомендует Скорпиона лениться. При возможности учитесь, впитывая в себя новые знания. Это Вам совсем не помешает.

Однако звезды настоятельно не рекомендуют Скорпионам пытаться, так сказать, "прыгнуть выше своей головы". Иначе Вы можете потерпеть поражение или попросту "перегореть", быстро потеряв интерес к тому, что вначале казалось Вам таким захватывающим. Поэтому делайте все по мере своих возможностей, но и не забывайте о том, что лениться все же не стоит.

Не забудьте в начале 2014 года довести до завершение все прошлогодние дела, если, конечно, такие имеются, и только после этого беритесь за новые. Вы будете сильны и целеустремленны, но не хватайтесь за все сразу и не распыляйтесь. Ни к чему хорошему это не может привести, делайте все постепенно и обдуманно.

Любовный гороскоп Скорпион на 2014 год

Многих представителей этого "жалящего" знака зодиака ожидает большая, чем ранее, популярность среди представителей противоположного пола, которые будут стремиться всячески выразить Вам свою симпатию. Однако не следует бросаться в омут с головой, конечно обращайте свое внимание на тех, кто Вам симпатичен, но не отвечайте всем взаимностью. Иначе легко можете пропустить светлое, искреннее и взаимное любовное чувство. Среди многих людей сумейте найти именно того человека, с которым у Вас могут сложиться длительные теплые отношения. Такой прогноз касается тех Скорпионов, кто еще одинок и не нашел своей любви.

Тем же Скорпионам, которые уже нашли своего постоянного партнера, гороскоп советует быть более спокойными и проявлять тактичность. Вполне вероятно, что в этот период у Вас с партнером возникнут необоснованные взаимные обиды, ссоры и конфликтные ситуации, которые в дальнейшем могут поставить под угрозу даже долгие семейные отношения. Чтобы избежать этих неприятностей, старайтесь сдерживать свою раздражительность. Научитесь слушать своего партнера и старайтесь решать все проблемы не с помощью скандалов, а путем переговоров, если, конечно, Вы не хотите потерять его.

Гороскоп карьеры на 2014 год Скорпион

По астрологическому прогнозу для Скорпионов 2014 год в профессиональном плане не обещает быть абсолютно спокойным и простым. Велика вероятность возникновения на работе различных конфликтов, затруднений и других вещей, которые могут осложнить Вашу профессиональную жизнь.

Однако не отчаивайтесь, звезды обещают, что на смену периодам неудач будут приходить светлые полосы. Именно в эти моменты велика вероятность приобретения новых партнерских связей, продвижения по служебной лестнице и увеличения зарплаты. В карьерном плане самым удачным периодом для Скорпионов станут, скорее всего, летние месяцы 2014 года.

Финансовый гороскоп на 2014 год Скорпион

В 2014 году у Скорпионов с финансами должно быть все в полном порядке. Та неплохая материальная ситуация, которая возникнет у Вас в начале Нового года, в дальнейшем похоже будет только улучшаться, радуя представителей этого знака зодиака. Вполне вероятно, что Вы именно в этом году сможете совершить ту крупную покупку, о которой давно мечтали или отправиться с близкими людьми в желанное путешествие.

Гороскоп здоровья на 2014 год Скорпион

К счастью Скорпионов, 2014 год, похоже не принесет с собой каких-либо серьезных проблем со здоровьем. Однако в "обманчивое" начало весны, а тем более в зимнее время постарайтесь одеваться теплее, так как все мы не застрахованы от элементарной простуды или возможности вирусного заболевания. В 2014 году Скорпионам следует быть особо осторожными с самолечением, а также народной медициной и очищением организма в домашних условиях. При возникающей необходимости лучше обратиться в специализированные учреждения.

Следует также обратить повышенное внимание на свое сексуальное здоровье. Прежде всего это касается регулярной интимной близости с Вашим постоянным партнером. И кроме того, даже если у Вас давно один сексуальный партнер, не стоит пренебрегать элементарными средствами защиты и правилами гигиены.

Если у Скорпионов есть профессиональные или другие хронические заболевания, гороскоп советует отнестись более внимательно к своему здоровью и самочувствию особенно в начале весны 2014 года. Если Вы работаете в офисе и ведете малоподвижный образ жизни, то Вам необходимо хоть изредка делать перерывы - двигаться и разминаться. Конечно в идеале стоит заняться каким-либо видом спорта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: