Регистрация    Войти
Авторизация

Гороскоп Весы на 2014 год

Категория:
Гороскоп Весы на 2014 годОбщий гороскоп на 2014 год Весы

Гороскоп рекомендует людям, рожденным под знаком Весы, в 2014 году быть особенно внимательными и научиться концентрироваться. Особенно это от Вас потребуется, скорее всего, уже в первые месяцы Нового года. Особую внимательность необходимо будет проявить тем Весам, которые занимаются самообразованием или учатся в специализированном учебном заведении. Если Вы пустите все на самотек и будете делать все на авось, то возможно Вы и сможете сдать какой-либо зачет, но вот такое поведение и отсутствие систематических знаний может Вас сильно подвести в будущем. Но тогда уже будет поздно жалеть об отсутствии внимательности и Вашем "халтурном" обучении.

Кстати, те из Весов, кто уже имеет высшее образование, если захотят получить второе или пройти какие-либо дополнительные курсы обучения, чтобы повысить свои профессиональные навыки, при успешном обучении могут получить повышение по работе и дополнительное материальное вознаграждение. Поэтому главный совет на 2014 год Весам - не ленитесь. Используйте свое настоящее для успехов в будущем.

Вероятно также, что многих представителей знака Весы в год Лошади постигнут серьезные изменения в жизни. Наиболее вероятно, что периодом этих изменений станет конец весны или первая половина лета. Скорее всего, эти перемены станут положительными и приятными, отразившись в лучшую сторону на будущем Весов, сделав их гораздо сильнее и увереннее в себе.

Любовный гороскоп Весы на 2014 год

Тем представителям знака Весы, которые уже нашли свою вторую половину, гороскоп пророчит в 2014 году множество приятных моментов. Ваши чувства, скорее всего, станут гораздо крепче, а отношения намного теплее. Если Вы находитесь в отношениях, но еще не приняли решения о совместной жизни, возможно в этом году Вы примете решение пожениться. Как утверждают звезды, если Вы до этого не решились завести детей, то Вы примете это решение именно в 2014 году и в дальнейшем об этом решении не пожалеете. Вы и Ваша половина станете ответственнее и счастливее, и, несмотря на хлопоты, это еще больше сблизит Вас.

Те же Весы, которые до сих пор не нашли своей второй половины, вполне могут это сделать в 2014 году. Все будет зависеть только от Вас самих, поэтому Вы встретите человека, с которым у Вас завяжутся длительные отношения только, если Вы сами по-настоящему будете к этому готовы. То есть Вы уже окончательно избавились от иллюзии прошлых отношений и уверены, что в дальнейшем не заходите поменять партнера с которым у Вас сложатся отношения.

Гороскоп карьеры на 2014 год Весы

В профессиональном плане 2014 год Лошади обещает стать вполне удачным для Весов. Могут появиться новые возможности и перспективы, распахнутся новые двери. Если прежняя сфера деятельности уже надоела Вам, из-за чего у Вас случаются конфликты с коллегами или начальством, стоит задуматься о том, чтобы поменять свое место работы.

В этом случае звезды будут всячески помогать, способствуя достижению успеха тем Весам, которые будут трудолюбивы и настойчивы, в том числе и начинающим новое для себя дело. Вероятно, что не заставит себя ждать и достойное вознаграждение за Ваш труд, что приятно порадует представителей знака Весы.

Финансовый гороскоп на 2014 год Весы

Похоже, что в самом начале 2014 года финансовое положение Весов будет не совсем стабильным. Скорее всего задержится финансовая выплата, на которую Вы рассчитывали или возникнут непредвиденные расходы.

Если это произойдет, не стесняйтесь обратиться за помощью к близким родственникам и попросить у них в долг. Финансовая ситуация вскоре должна нормализоваться и в дальнейшем улучшиться. Но все же главной рекомендацией для Весов в этот период станет развивать умение экономить. Постарайтесь правильно распределить свои финансовые ресурсы, особенно в первой половине 2014 года.

Гороскоп здоровья на 2014 год Весы

Что же касается важной для человека сферы здоровья, в 2014 году Лошадь, являющаяся хозяйкой этого года, будет подпитывать энергией и всячески помогать тем Весам, которые ведут здоровый образ жизни и тщательно следят за своим здоровьем. Поэтому занимайтесь спортом и не злоупотребляйте алкоголем и нездоровой пищей.

Те же, кто не хочет расставаться с "вредностями", могут в этом году приобрести проблемы со здоровьем. Особенно, если у Вас есть хронические заболевания, которые Вы усугубляете вредными привычками. Поэтому не забывайте не только бережно относиться к своему здоровью, но и старайтесь вести здоровый образ жизни.

Если Вам нужно будет лечить сложное заболевание или прибегнуть к хирургическому вмешательству, то гороскоп рекомендует Вам сделать это в апреле 2014 года, когда будут наилучшие условия для этого. Велика вероятность, что после лечения именно в этот период Вы сможете наиболее быстро восстановиться и добиться желаемого для себя результата. А так в общем в отношении здоровья в течение всего года Лошади Весы будут активны, энергичны и работоспособны, поэтому многие из них могут и не столкнуться с проблемами со здоровьем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: