Регистрация    Войти
Авторизация

Гороскоп Рак на 2014 год

Категория:
Гороскоп Рак на 2014 годОбщий гороскоп на 2014 год Рак

Для представителей знака Рак 2014 год обещает стать очень интересным и эмоциональным, ярким и насыщенным. В этом году Лошади звезды рекомендуют Ракам настроиться на позитив, так как многое из того, что случится в этом году, зависит именно от того, как они будут мыслить и действовать. Если Вы не будете сдаваться перед мелкими трудностями и верить в лучшее, то у Вас не возникнет серьезных проблем и, соответственно, многое будет складываться удачно. Пессимистичный же Ваш настрой будет способен притягивать к Вам такие же нерадостные события. Помните, что во многих случаях мысли оказываются материальны.

Возможно, что в 2014 году Раки захотят поменять свои интересы или даже сменить свой круг друзей. Удача в это время часто будет рядом с Вами, важно только не упустить момент, чтобы "схватить ее за хвост". Вероятны будут новые знакомства, которые принесут Вам новые связи и помогут добиться многого в разных жизненных сферах.

В течение всего 2014 года звезды рекомендуют Ракам, по возможности, вообще исключить рискованные ситуации из своей жизни. Не нужно испытывать судьбу. Также будут нежелательными поездки в дальние страны. Лучше воздержаться в этот период от путешествий за тысячи километров, предпочитая для отдыха более близкие места.

Любовный гороскоп Рак на 2014 год

В 2014 году у тех Раков, у которых и ранее возникали конфликты с супругом или партнером, вероятно, что в этот период они только усилятся. Причиной этого станет то, что Вы не искали компромисса, а пытались всячески "замять" ситуацию, в расчете, что в дальнейшем все уладится само собой. Сейчас же Вам придется, если конечно Вы желаете сохранить свои отношения, поделиться своими переживаниями со своей половиной и поговорить с ней о накопившихся проблемах. Также Вы должны дать высказаться и своему партнеру о том, что и его не устраивает в Ваших уже сложившихся взаимоотношениях. Как утверждают звезды, в 2014 году без обсуждения проблем сохранить мир и взаимопонимание в любовной сфере будет очень сложно, а порой просто невозможно. Поэтому Вам необходимо научиться слушать, а самое главное и слышать свою вторую половину.

Одинокие же представители знака зодиака Рак имеют в год Лошади все шансы познакомиться с интересным для них представителем противоположного пола, но эта встреча станет перспективной для них только тогда, когда Раки сами захотят этого. В общем в любовной сфере для Раков в этот период очень многое будет зависеть от них самих и их подхода к делам сердечным.

Гороскоп карьеры на 2014 год Рак

Самым удачным периодом в профессиональной сфере Раков в 2014 году станет осень. В этот период будет лучше начинать новые дела или выходить на работу. Именно в это время все начинания будут довольно успешными и принесут с собой ожидаемый Вами результат. Вообще 2014 год станет благоприятным для смены деятельности представителей знака Рак. Если Вы давно задумывались о том, чтобы сменить место работы или вообще сменить сферу деятельности, то лучшего периода Вам не найти.

Только не стоит торопиться и принимать необдуманные решения, сначала необходимо взвесить все плюсы и минусы как старого места работы, так и предполагаемого нового. Только хорошенько все обдумав, возможно, посоветовавшись со своими близкими, принимайте такое решение, чтобы в дальнейшем не пришлось жалеть об этом. Если Вы будете терпеливы и усердны, то Ваш труд будет оценен по достоинству и награда не заставит себя ждать.

Финансовый гороскоп на 2014 год Рак

2014 год сулит представителям знака Рак возможное получение премий и других материальных вознаграждений, причем некоторые из них могут порадовать Вас уже в самом начале Нового года. Только важно, чтобы это вознаграждение Вас не расслабило. Иначе, получив довольно приличную сумму, Вы можете начать не так усердно, как раньше, трудиться, а может быть и вовсе "расслабитесь".

В таком случае, начав 2014 год не с пустым карманом, Вы скоро можете ощутить, что этот карман совсем не бездонный. Чтобы Вы не попали в такую неприятную ситуацию, постарайтесь не расслабляться и не забывайте о необходимой экономии. В целом финансовое положение Раков в течение всего 2014 года будет успешным.

Гороскоп здоровья на 2014 год Рак

В 2014 году Лошади здоровье представителей знака зодиака Рак вряд ли можно будет назвать крепким. Особенно это касается холодного времени года, когда вирусные заболевания и простуда могут сразить Ваш ослабленный организм. Не запускайте болезнь, если почувствуете, что заболеваете и сразу же начинайте лечение, чтобы Ваш организм не постигли возможные осложнения. К сожалению, именно в этот период они наиболее возможны. В общем не переохлаждайтесь и укрепляйте свой иммунитет, проявляйте бережное отношение к состоянию здоровья.

Возможно, что Вы почувствуете эмоциональное изнеможение, такие неприятные ощущения наиболее вероятны в самом начале и самом конце 2014 года. Именно в это время так называемая "зимняя хандра" может не пройти мимо Вас. Бороться с таким нехорошим состоянием Вам помогут отвары из сборов трав или успокаивающие медицинские препараты. Однако лучше все же отдать предпочтение натуральным методам профилактического лечения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: