Регистрация    Войти
Авторизация

Гороскоп Телец на 2014 год

Категория:
Гороскоп Телец на 2014 годОбщий гороскоп на 2014 год Телец

В Новом 2014 году вполне вероятно, что представителей знака Телец ожидают большие перемены во многих сферах жизни. Дело в том, что в этот период многим Тельцам предстоит пройти непростой путь познания, и в первую очередь, познания самого себя. Но Вы сможете сделать в результате этого значимые выводы, которые Вам сильно помогут в будущем.

Вероятно Вы сможете открыть в себе новые возможности или неизвестные ранее таланты, которые смогут изменить Вашу жизнь во многом и в целом. В общем звезды предполагают, что Тельцы в год Лошади станут более позитивны и оптимистично настроенными, что несомненно улучшит не только их жизнь, но и жизнь их близких людей. Скорее всего, друзья и близкие нередко будут обращаться к Тельцам за советом. Однако Тельцы должны обратить внимание, что помощь стоит оказывать, даже словом, только в том случае, если Вы сами уверены, что это будет правильно. Иначе Вы рискуете навредить не только тому, кому собираетесь помочь, но и самому себе.

Возможно, что в этот период времени Тельцы сменят свои жизненные приоритеты. Скорее всего, Вы осознаете, что цели, к которым Вы ранее уверенно продвигались в различных сферах человеческой жизни, так и остаются неосуществимыми желаниями. И думая, что Вы уверенно идете вперед, на самом деле, Вы просто топтались на месте. Только Вы сами способны изменить способы достижения целей и даже сами цели, поэтому, скорее всего, Вы сможете принять верное решение, которое значительно поможет Вам в будущем.

Любовный гороскоп Телец на 2014 год

Год Лошади в любовной сфере сулит одиноким представителям знака Телец новые интересные знакомства с людьми противоположного пола. Единственное предупреждение - не стоит пытаться сразу досконально изучать предмет своей симпатии. Пусть остается небольшая завеса тайны, которая будет постепенно открываться для Вас, делая по-прежнему этого человека для Вас интересным и притягательным. В противном случае Вы можете сделать поспешные выводы, просто наслаждайтесь моментом, если Вам сейчас приятен какой-либо человек.

Те Тельцы, которые уже состоят в отношениях, могут в 2014 году столкнуться с проблемами или с какими-то конфликтными ситуациями. Например, Ваш близкий человек может обидеться на Вас за то, что Вы не уделяете ему достаточного внимания. Чтобы такого не произошло, Вы должны постараться, чтобы Ваша работа и другие ежедневные дела на отнимали у Вас все время. Обязательно находите время для того, чтобы уделить внимание своему близкому человеку, не отодвигая его на второй план, тогда он не останется в долгу у Вас. Ваша половина обязательно окружит Вас теплом и заботой и обязательно поддержит в трудную минуту.

Гороскоп карьеры на 2014 год Телец

Новый 2014 год начнется для Тельцов, возможно, не совсем просто в профессиональном плане. Что-то пойдет не так, как Вы запланировали, есть большая вероятность возникновения непредвиденных трудностей. Ни в коем случае не отступайте перед неприятностями и возникающими проблемами и не вешайте нос, ведь это все временно. Если вы останетесь в меру упрямыми и целеустремленными, то все трудности скоро сдадутся.

Возможно что в этом году Лошади Тельцам придется столкнуться с нездоровой конкуренцией. Может быть, что кто-то нацелится на Ваше место, желая отодвинуть Вас в сторону. Если возникнет такая ситуация, Вам не стоит терять самообладание, вероятно, что Ваши обидчики только и ждут того, чтобы вывести Вас из состояния равновесия. Не выходите первыми на тропу войны, отвечайте только в том случае, когда Ваши конкуренты начнут вести себя слишком нагло или будут в открытую предъявлять свои претензии.

Финансовый гороскоп на 2014 год Телец

Материальное положение Тельцов может неплохо улучшиться в 2014 году, но это произойдет не так быстро и несомненно, не без участия самих Тельцов в этом. Наиболее вероятно, что уже во второй половине 2014 года вы сможете улучшить финансовую ситуацию, получив отличное материальное вознаграждение. Но для этого Вам придется в первой половине года проявить силу и целеустремленность. Если у Вас до сих пор есть какие-либо проблемы в "бумагах", связанными с финансами, постарайтесь сделать все возможное, чтобы уладить их до начала Нового года.

Гороскоп здоровья на 2014 год Телец

Скорее всего, весь 2014 год станет насыщенным работой и активной деятельностью, поэтому он будет весьма энергозатратным. Чтобы Вам избежать переутомления и связанных с ним различных проблем со здоровьем, гороскоп рекомендует Тельцам все-таки стараться чередовать виды деятельности и ни в коем случае не забывать об отдыхе.

Старайтесь выкраивать для себя выходные дни, которые нужно будет посвящать не только физическому, но и моральному отдыху. Также рекомендуется заняться умеренными физическими нагрузками, если Вы еще до сих пор не стали приверженцем здорового образа жизни. Звезды также советуют проявить осторожность тем представителям знака Телец, которые увлекаются народной медициной и, особенно, какими-либо мистическими практиками преодоления заболеваний. Будьте внимательны и осторожны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: