Регистрация    Войти
Авторизация

Гороскоп Овен на 2014 год

Категория:
Гороскоп Овен на 2014 годОбщий гороскоп на 2014 год Овен

В 2014 году людей, рожденных под знаком Овен, как утверждают звезды, ожидает не один шанс достать счастливый билет. Главное для них - оказаться в нужное время в нужном месте и не упустить свой счастливый шанс. Самым благоприятным периодом для Овнов будет весна года Лошади. Уместно в это время заняться, например, обучением. Это не обязательно должны быть какие-либо курсы, достаточно будет заняться и самообразованием. Даже это пополнит багаж Ваших знаний новыми навыками и умениями, которые очень пригодятся Вам в будущем.

Кстати при желании, в это время Овнам будет уместно сменить сферу своей деятельности. Стоит попытать счастья в чем-то новом, если Вам кажется, что нынешнее занятие уже порядком поднадоело. Овнам, которым ранее часто приходилось быть очень решительными и брать на себя ответственность сейчас предстоит период, когда у Вас будет много возможностей, как говорит гороскоп, вздохнуть свободно и расслабиться.

Также неплохие возможности для Овнов появятся в конце лета - начале осени 2014 года. Символ этого года Лошадь, являясь животным трудолюбивым, будет в это время помогать тому, кто проявляет усердие и настойчиво добивается своей цели. Главное для Овнов в это время - научиться правильно распределять свои силы и возможности.

Любовный гороскоп Овен на 2014 год

В любовном отношении для Овнов 2014 год обещает быть весьма благоприятным. Если Вы собираетесь связать себя узами брака с Вашим избранником, то весь год Лошади весьма удачен для этого. Также гороскоп на 2014 год обещает порадовать и одиноких представителей знака Овен. Вероятно, что Вам представится возможность познакомиться с интересным для Вас человеком противоположного пола, с которым Вы сможете завязать теплые и крепкие отношения. Такие отношения вполне могут привести к сознанию хорошей дружной семьи. Так что звезды рекомендуют настроиться на позитив в любовных делах как тем Овнам, кто еще одинок, так и тем, кто находится в отношениях. Верьте в лучшее и любовь, а также семейный уют не обойдут Вас стороной.

Совсем не исключено, что в 2014 году Овны захотят восстановить старые отношения, особенно те, которые прекратились ранее по их собственной вине. Дело в том, что былая страсть, которая, как Вам казалось, давно погасла, неожиданно может вспыхнуть с новой силой. Но все же звезды предупреждают, что желание вернуть себе бывшего партнера может не принести Овнам такого интересного и радужного будущего, на которое они рассчитывают. Поэтому не рекомендуется идти на поводу у сиюминутных страстей и сразу принимать долгосрочные решения. Вполне возможно, что вновь вспыхнувшее увлечение опять окажется временным. Стоит подождать, пока желание вернуться к экс-возлюбленному не ослабнет в течение долгого времени, тогда можно попробовать уже и сделать далеко идущие выводы.

Гороскоп карьеры на 2014 год Овен

Для Овнов в 2014 году самым удачным периодом для карьеры являются первые месяцы Нового года. В это время также будет удачным начать новое дело или проект, а может и вовсе сменить сферу деятельности, поменяв свою работу на новую. Сейчас перспективы для Овнов появятся, возможно, во всех практически сферах деятельности. Так что будьте внимательны и постарайтесь не упустить выгодных с разных сторон возможностей.

Если же Овны в это время находятся без работы и хотят изменить такое свое положение, то звезды рекомендуют для этого также первую половину 2014 года, желательно успеть до конца апреля. Велика вероятность, что именно в этот период Вы сможете найти ту сферу деятельности, которая придется Вам наиболее по душе и к тому же, будет хорошо оплачиваться.

Финансовый гороскоп на 2014 год Овен

Звезды рекомендуют Овнам в 2014 году в финансовых вопросах проявить особую внимательность. Еще большую бдительность необходимо будет проявить тем Овнам, которые находятся на ответственных постах или имеют собственный бизнес. Если Вы пустите все бесконтрольно, Вам не избежать материальных потерь.

При должной внимательности вполне вероятно, что в год Лошади удача улыбнется Овнам и преподнесет им неплохой финансовый презент практически ни за что. Гороскоп так же рекомендует купить лотерейный билетик, с большой долей вероятности он окажется выигрышным.

Гороскоп здоровья на 2014 год Овен

В 2014 году звезды не рекомендуют Овнам забывать о здоровье, ведь это порой свойственно им в связи с их чрезмерной активностью и целеустремленностью. Именно в этот период может случиться обострение каких-то хронических болезней, которые уже давно не напоминали о себе. Поэтому ни в коем случае нельзя жертвовать своим здоровьем, чтобы добиться важных для Вас целей.

Овнам также следует уделить особое внимание своему рациону питания, причем это касается всех представителей знака Овен, а не только тех, кто стремится похудеть. В год Лошади оздоровительная диета будет Вам весьма полезна. Если Вы пока не готовы к серьезным переменам в рационе питания, хотя бы уменьшите потребление "вредной" пищи и введите в свое меню больше сезонных овощей и фруктов. Ваш организм будет только благодарен Вам за это.

С целью поддержания общего тонуса очень полезны для Овнов будут физические нагрузки. Если Вы не любите "таскать железо", то не обязательно будет посещать тренажерный зал. Вполне достаточно различных спортивных игр, плавания и просто активного отдыха, а также других занятий, которые Вам по душе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: