Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп на 2014 год для всех знаков

Гороскоп на 2014 год для всех знаков

Категория:
Гороскоп на 2014 год для всех знаков2014 год Лошади

2014 год по Восточному календарю будет годом Синей или Зеленой Деревянной Лошади. 2014 год Лошади начнется 31 января 2014 года - по Восточному календарю с наступлением первого Новолуния в 2014 году. Основные тона 2014 года - это синий и зеленый цвета, поэтому Вы самостоятельно можете выбрать тот цвет, который Вам ближе уютнее. Новый 2014 год станет годом сочетания огненной страсти и расчетливости, в нем будут преобладать динамизм и напористость.

Что же пророчат нам звезды в 2014 году? Об этом Вам может рассказать подробный гороскоп на 2014 год для всех знаков Зодиака.

Общий гороскоп на 2014 год

Являющаяся символом 2014 года Лошадь обещает, во-первых, помочь многим людям решить накопившиеся проблемы, застрявшие еще с уходящего 2013 года. Вполне вероятно, что с началом Нового 2014 года ситуация значительно улучшится. Однако, как это бывает часто, на смену решенным проблемам придут новые, над которыми рекомендуется хорошенько потрудиться тем, кто хочет преуспеть в жизни.

Скорее всего, Вы будете оказываться не в самых простых ситуациях, с которыми Вам придется бороться. Естественно, что такие ситуации будут обнажать не только положительные качества людей, но и их негативные стороны, а также слабости. Так что в 2014 году многие покажут окружающим свое настоящее лицо.

Помимо этого, именно в этот период многие смогут избавиться от различных стереотипов и предрассудков, которые им мешали ранее двигаться дальше и не давали развиваться в разных жизненных сферах. По-новому взглянуть на окружающий мир, сделав свежие и более правильные выводы относительно разных жизненных ситуаций поможет свежий взгляд на окружающую действительность.

И вообще в год, в котором Лошадь является хозяйкой, она не советует проявлять излишнюю консервативность и придерживаться всех общепринятых правил, которые Вас заставляют чувствовать себя ущемленными. Если Вы не мешаете никому своим поведением, значит Вы имеете полное право поступать именно так, а не иначе.

Гороскоп на 2014 год настоятельно не рекомендует вступать в это время даже в незначительные конфликты. Если необходимо решить какую-либо проблему, то постарайтесь проявить сдержанность, и поступить максимально тактично и дипломатично. Разувать скандал на пустом, в принципе, месте не рекомендуется. Иначе Вы же сами можете вскоре об этом пожалеть.

Как говорит гороскоп на 2014 год, это время для Вас будет более менее спокойным и стабильным, несмотря на возникающие иногда перипетии., проблемы же не будут носить масштаба катастрофы. Во многих сферах жизни будут положительные перемены и человек в очередной раз сможет убедиться, что все происходит к лучшему, хотя мы не сразу это осознаем. Но на самом деле это так.

Гороскоп на 2014 год для всех знаков

Любовный гороскоп на 2014 год

Начало 2014 года Лошади принесет человеку гармонию и покой, однако далеко не во все взаимоотношения. Если и до этого в Ваших взаимоотношениях со своим партнером были проблемы, то они могут только усугубиться, а Вы с Вашим избранником станете только более нервозными. Но если Вы сможете понять истинную причину конфликта и выясните, почему именно вы ссоритесь, тогда Вы сможете заглянуть вглубь ситуации и Ваши отношения, вероятно, уже к весне, значительно улучшатся. Возможно, они совсем наладятся, став еще лучше, вернув в Вашу личную жизнь тепло и уверенность. Теперь основная задача - сохранить это в дальнейшем.

Лето 2014 года станет особо романтичным периодом как для одиноких людей, так и для тех, кто уже находится в отношениях. Именно в теплую пору наиболее велика вероятность, что Вы встретите свою половинку и в Вашем сердце разгорится огонь любви и страсти. Но вот уже осенью или в начале зимы найти партнера будет гораздо сложнее, так как Ваше внимание переключится на себя, и все "перетянет" работа и другие неотложные дела.

Гороскоп карьеры на 2014 год

Год Лошади обещает принести наибольший успех в профессиональном плане тем людям, которые занимаются практической деятельностью, то есть переносят различные теории в реальную жизнь. При этом их умы посетят новые идеи, которые могут принести, просто таки, революционные открытия. В общем, трудолюбивая хозяйка 2014 года никогда не обидит никого, кто не ленится и целенаправленно идет к своей цели.

Если Вы находитесь на руководящей должности, то Вам особенно внимательно стоит контролировать рабочий процесс в этом году. Чем больше направлений Вы сможете проконтролировать, тем больше у Вас шансов на успех. Также, независимо от занимаемой Вами должности, многие смогут еще выше подняться по карьерной лестнице.

Гороскоп финансов на 2014 год

Гороскоп на 2014 год настоятельно рекомендует обратить особое внимание на планирование финансов в это время. Совсем не исключено, что в 2014 году в этой сфере могут случиться материальные потрясения. Поэтому крайне необходимо научиться планировать свои расходы, чтобы не проявлять чрезмерную расточительность, иначе совсем легко и просто обанкротиться.

Это вовсе не означает, что обязательно нужно затянуть пояса и не покупать практически ничего. Можно делать покупки, даже крупные, но они должны быть продуманными, как уже отмечалось выше. Прежде, чем что-либо приобрести, хорошенько подумайте, а действительно ли эта вещь так необходима Вам. Хозяйка 2014 года такое транжирство совсем не приветствует.

Гороскоп на 2014 год для всех знаков

Гороскоп здоровья на 2014 год

Новый 2014 год будет достаточно активным, поэтому многим людям совсем непросто будет выдержать его темп. Может пострадать, в частности, нервная система. Не исключена перегрузка на работе или усиление личных переживаний, поэтому многие люди могут даже впадать в депрессивное состояние, из которого затем выбраться будет не так просто. Если Вы окажетесь в такой ситуации, то звезды не рекомендуют Вам занять просто выжидательную позицию, ожидая, что все наладится само собой. Необходимо будет обязательно обращение к специалисту, который, наверняка, поможет Вам найти самые быстрые пути выхода из этого кризиса.

Особое внимание в 2014 году звезды рекомендуют уделить укреплению иммунитета. Ведь именно он может стать причиной различных недугов в этот период времени. Желательно заняться закаливанием, употребляя при этом больше витаминов и полезных продуктов. Если есть возможность, питайтесь овощами и фруктами, если нет такой возможности - восполняйте запасы жизненно важных веществ с помощью приема специальных витаминных комплексов.

На состоянии Вашего здоровья и Вашем самочувствии, наверняка положительно скажутся и нетрадиционные методы лечения, которые Лошадь предлагает Вам попробовать. Если Вы имеете такую возможность, то очень полезно будет провести свободное время или целый отпуск в санатории или отправиться с лечением на курорт санаторного типа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: