Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эксперты назвали самые хипстерские имена для детей

Эксперты назвали самые хипстерские имена для детей

Категория:
Эксперты назвали самые хипстерские имена для детейАмериканский портал для женщин FitPregnancy составил топ-лист самых модных имен для детей. Эксперты интернет-ресурса исключили из списка слишком популярные среди родителей имена как уже неактуальные, предложив взамен по десять «хипстерских» для мальчиков и девочек соответственно.

Составители списка пояснили, что создали его для родителей, которые хотят, чтобы имя их будущего ребенка было неординарным и нонконформистским.

Некоторые имена, предложенные редакцией портала, подходят лишь для англоязычных стран (например, мужские Леннон и Зейн, женские Тесси и Сьюзетт). Однако в топ-листе были идеи, которые могли заинтересовать и родителей из других стран. Например, среди мужских «хипстерских» эксперты отметили такие имена, как Роман, Гулливер и Нико. Называть девочек посоветовали Дорами, Инессами, Ирами и Хильдами.

С полным списком имен можно ознакомиться на страницах портала.

Методология составления топ-листа не уточняется. Неизвестно, использовали ли авторы списка статистические данные или формировали его на основе собственных предпочтений.

Российские порталы для женщин также составляют похожие топ-листы. В 2014 году большинство отечественных экспертов рекомендовало отказаться будущим мамам и папам от вычурных имен для детей в связи с тем, что их уже стало больше, чем носителей более традиционных.

Ранее в июне 2014 года крупнейший в мире портал для беременных женщин Babycentre назвал самым популярными в мире имена Эмили и Оливер. В России много лет самым популярным было мужское имя Александр, однако в 2012 году оно уступило пальму первенства имени Артем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: