Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мухарский официально разводится с Егоровой и обвиняет в этом украинский журнал

Мухарский официально разводится с Егоровой и обвиняет в этом украинский журнал

Категория:
Мухарский официально разводится с Егоровой и обвиняет в этом украинский журналУкраинский актер и певец Антон Мухарский довольно эмоционально отреагировал на интервью его экс-жены Снежаны Егоровой изданию Viva.

На своей странице в соцсети Мухарский отметил, что до этого момента он со Снежаной был официально женат, но после материала в журнале не удержался и подал заявление о разводе "Подал сегодня заявление о разводе. Спасибо журналу Viva. До этого дня мы еще находились в законном браке, ибо я все же думал, что разум и ответственность возьмут верх и мы сможем договориться по всем вопросам. К сожалению так не произошло. Гламур и желание пиара любой ценой победили. Ну что же, это ее выбор, или, как говорят, "выбор редакции", - написал Антон.

Также он добавил, что учитывая тот факт, что в стране война, ему некогда читать "гламурные изданий", а об интервью Егоровой он узнал "от друзей и журналистов" "За последние три дня журналисты оборвали мой телефон с вопросами: "Правда ли, что вы такое ничтожество, падонак и нигодяй, как говорит Снежана Егорова в интервью журналу Viva? Слушайте, - говорю, - Снежана, еще и не такого наговорить может. Она девушка импульсивная, горячая. Иногда наговорит или начудит такого, что сама потом у всей семьи прощения просит", - разоткровенничался Мухарский.

Напомним, недавно Снежана Егорова дала откровенное интервью изданию Viva, где рассказала о разводе с Антином Мухарским. Артистка поделилась, что для маленьких детей официальное объяснение, что папа улетел на Луну.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: