Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия окружает Крым с берега современными гаубицами и реактивными установками

Россия окружает Крым с берега современными гаубицами и реактивными установками

Категория:
Россия окружает Крым с берега современными гаубицами и реактивными установкамиВ оккупированном Крыму Россия создала новый артиллерийский полк для прикрытия береговой линии. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Подразделение получило 300 единиц вооружения и военной техники, в том числе более 60 единиц новых артиллерийских систем.

В частности, речь идет о противотанковом комплексе "Хризантема", 152-мм гаубице "Мста", реактивных системах залпового огня "Торнадо-Г".

В августе личному составу артиллерийского полка предстоит принять участие в лагерном сборе ракетных войск на полигоне Ангарский в Крыму.

Накануне президент РФ Путин заявил, что Кремль пошел на оккупацию Крыма, чтобы не допустить туда войска НАТО и не потерять военный контроль над этим регионом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украину из России зашла колонна военной техники с тремя установками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: