Регистрация    Войти
Авторизация
» » Славянск полностью остался без света, а в Краматорске обесточены больница и роддом

Славянск полностью остался без света, а в Краматорске обесточены больница и роддом

Категория:
Славянск полностью остался без света, а в Краматорске обесточены больница и роддомСлавянск полностью остался без света, сообщила пресс-служба энергоснабжающей компании ПАО "ДТЭК Донецкоблэнерго".

В компании сообщают, что в результате боевых действий 1 июля была обесточена подстанция 110 кВ "Славянск Северный", из-за чего в Славянске полностью отсутствует энергоснабжение.

Также нарушено электроснабжение ряда объектов в Краматорске, в частности, центральной городской больницы, родильного дома и хирургического отделения.

В компании отмечают, что восстановление поврежденного электрооборудования невозможно из-за активных боевых действий.

В Краматорске персонал "ДТЭК Донецкоблэнерго" делает все возможное для того, чтобы подключить городские медицинские учреждения к резервному источнику питания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Силы АТО продвигаются в Краматорске при плотном огне террористов. Идет бой, - Аваков
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: