Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Донецкой области арестовали 14 членов ДНР

В Донецкой области арестовали 14 членов ДНР

Категория:

 

Как сообщила прокуратура, в Донецкой области, были задержаны, и арестованы четырнадцать человек. Их обвиняют в нарушении закона Украины по статье «государственная измена». Также их обвиняют в создании террористической группировки, а также в незаконном применении оружия. Вместе с ними также задержали одного представителя власти. Его подозревают в помощи арестованным.

В восточном регионе Украины силовая операция проводится киевскими властями еще с апреля месяца. Данная операция на жителей региона, которые отказались признать государственный переворот и смену власти. Это произошло еще в феврале нынешнего года. Недовольные ополченцы объявили о создании Донецкой и Луганской народных республик. А подобные изменения отказывается принимать киевская власти, и делает все возможное для того, чтобы сохранить целостность Украины.

Все задержанные были членами террористической организации «ДНР». С момента государственного переворота, власти прилагают все усилия для борьбы с частью населения, которая пытается нарушить целостность Украины.

Более того, премьер-министр Украины Арсений Яценюк в серьез занялся поисками властей, которые поддерживают ополченцев, и оказывают им всякую помощь. На сегодняшний день продолжается проверка всех местных органов власти. По отношению, к людям, которых подозревают в данном вопросе, сразу же принимаются соответствующие меры.

Уже имеются первые результаты проведенных работ. Уже насчитывается немало депутатов по отношению, к которым открыты уголовные дела. Их обвиняют в сепаратизме. Например, на этой неделе, Службе безопасности удалось успешно провести операцию по задержанию одного из председателей Луганского совета, Елену Ивановскую. По предоставленным данным, задержанная сама была одним из участников организации «ДНР», и оказывала всяческую поддержку сепаратистам.

Помимо этого, задержаны еще несколько представителей власти. По имеющимся данным, они предоставляли ополченцам информацию о действиях и операциях, которые планировали проводить киевские власти. Они подробно информировали обо всех предстоящих событиях, в том числе, и о местах проведения операций.

 О наказании, которое грозит всем задержанным, пока информации нет. Также еще не поступало данных о том, как данную ситуацию комментируют сами задержанные, пытаются ли они как-то опротестовать сложившиеся события.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: