Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганске под обстрел попали российские журналисты

В Луганске под обстрел попали российские журналисты

Категория:

 

От РИА новости поступила информация о том, что в городе Луганске под минометный обстрел попали журналисты из России. В епицентре событий оказались журналисты из различных СМИ. По имеющимся данным, среди них погибших нет ни раненых, ни погибших. Пострадала только девочка возрастом  7 лет. Она получила очень сильное ранение, и на данный момент находится в тяжелом состоянии.

 

Данный обстрел случился около здания городской администрации. По словам местных властей и жителей, такие события здесь происходят практически ежедневно, и уже ни для кого не в диковинку.

 

Ввиду последних событий здесь гибнет очень много людей, морги переполнены. Некуда доставлять тела погибших людей. Это люди разных возрастных категорий, начиная от детей, и заканчивая стариками. Большая часть погибших – это простые мирные жители. Но, не смотря на сложившуюся ситуацию, в городе нет всплеска никаких инфекций. Как правило, в подобных ситуациях начинают очень активно распространяться различные виды инфекций.

 

Стоит отметить, что Луганск ввиду происходящих боевых действий, уже на протяжении двух недель остается без каких-либо поставок продовольствия и медикаментов. Также, в городе отсутствует связь, и очень много обесточенных районов.

 

Боевые действия проводятся на территории Украины еще с апреля месяца нынешнего года. Основная часть этих событий происходит на территории Донецкой и Луганской областей, которые решили провозгласить независимость. Украинские власти отказываются признавать действительными данные события. Столкновения происходят между украинской армией и сторонниками ДНР и ЛНР. Также под обстрел попадают еще несколько регионов, которые находятся на границе с Россией.

 

С начала боевых действий уже погибло очень много людей. Точную цифру никто не может назвать. Помимо этого, много раненых, которые нуждаются в медицинской помощи, но ввиду отсутствия поставок медикаментов, им никто не может помочь. Как уже показывает практика, не всегда попытки мирного населения, покинуть территорию этих регионов, были успешными. Ни один раз были случаи, когда под обстрел попадали автобусы с мирными жителями, которые просто пытались покинуть территорию столкновений. Сколько еще будут продолжаться такие события, никто сказать не может. Также никто однозначно не может спрогнозировать, как будет складываться ситуация на Украине в ближайшее время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: