Регистрация    Войти
Авторизация
» » День Независимости Украины нашёл поддержку у рекордного количества жителей.

День Независимости Украины нашёл поддержку у рекордного количества жителей.

Категория:

День Независимости Украины нашёл поддержку у рекордного количества жителей.


Как все мы помним, 24 августа вся Украина будет праздновать свою очередную значительную дату – День Независимости. В этот день, по авторитетным подсчётам социологов, свыше 90% населения страны впервые сплочённо и осознанно будут праздновать этот праздник.


Социологами было подчёркнуто, что за последние годы празднования Дня Независимости Украины, осознанное отношение к важности и патриотичности этого праздника, приобрела большую значимость и многих жителей. По сравнению с первыми годами, после объявления Украины как суверенное государство, социологами было опубликованы данные поддержки данного действия со стороны обычных граждан. В первые годы Независимости, страна находилась в катастрофическом на то время положении. Уровень жизни был крайне низок, и это объяснялось гиперинфляцией, которая была на тот момент. Всего лишь 40% населения поддерживали идею стать Независимым государством, что согласитесь, весьма низкий процент. Возрастали волны неудовольствия среди жителей, опасность накалялась так же за счёт распределение бандитскими группировками целые города, отсутствие продуктов питание, всё это как нельзя хуже сказывалось на вопрос независимости.  


Несколькими годами позже, процент стал увеличиваться за счёт повышения уровни жизни, появилась собственная валюта. В 1996 году процент жителей, которые одобряли идею Независимости страны вырос до 70%.


С каждым годом, уровень патриотичности проявлялась всё больше, особенно это стало заметно, когда Россия вторглась в Грузию. На тот момент 83% населения поддержали суверенность нашего государства, как отмечают социологи.


В связи с последними событиями, которые происходят в Украине на протяжении последних лет, сегодня можно с гордостью отметить, что День Независимости поддерживают свыше 90% граждан, что не может не радовать. Год за годом, медленно и кропотливо, каждый украинец начал осознавать важность и свою причастность. На сегодняшний день, эта цифра стабилизировалась и остаётся неизменной. Нельзя не отметить, что очень значительно повлияли события, связанные с нападением соседнего государства. Ответственность, самоорганизация, самосознание и патриотичность – стали для людей главными лозунгами. Украина – это неделимое суверенное государство. Надееся, что в ближайшее время, разрешится конфликт на Востоке страны, и Украина снова сможет достойно встретить этот праздничный день.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: