Регистрация    Войти
Авторизация
» Средства акустической защиты обезопасят Вашу жизнь

Средства акустической защиты обезопасят Вашу жизнь

Категория:

Защита информации при ведении бизнеса, и даже в повседневной жизни становится весьма важной задачей. Не стоит недооценивать этот аспект: утечка конфиденциальной информации может нанести человеку и его бизнесу огромный урон, пустить под откос его бизнес и опорочить его честь и достоинство. Правильно выбранная и пущенная в нужные уши информация может лишить человека семьи, клиентов, дохода, и так далее. Сегодня на дворе – информационный век, и технологии работы с информацией осваиваются все шире, активно проникают в быт человека из таких сфер, как бизнес и военные разработки. Практика показывает, что купить прослушивающее устройство, миниатюрную камеру наблюдения и другие «шпионские» штучки сегодня совсем не сложно – для этого достаточно зайти в Интернет и посетить некоторые торговые сайты, которые открыто предлагают подобные устройства по весьма низким ценам. Технологии слежки и умыкания информации стали общедоступными и применимыми повсеместно, оттого и становятся актуальным приобретением карманные глушилки. Надежные и простые в применении устройства такого типа могут надежно защитить ото всех устройство слежения казанного типа, снять множественные риски – они не дадут Вашим врагам завладеть информацией, не предназначенной для широкого круга.


Когда для Вас будет особенно актуальной акустическая защита? Надежная протекция такого плана потребуется Вам на переговорах, если серьезные вопросы будут подняты в узком кругу, и если эта информация не должна попасть в посторонние уши. Также прибор не помешает Вам, если Вы в принципе заботитесь о конфиденциальности своей жизни, и отправляетесь в путешествие, собираетесь пожить в отелях, провести какое-то врем на чужой территории. Существует также и масса других ситуаций, когда наличие такого прибора будет для Вас более чем желательным – у каждого человека эти случаи будут собственными.


Чтобы не спохватываться в последний момент и не начинать поиск жучков вручную, не смотреть подозрительно на каждого постороннего человека поблизости, лучше заранее купить подавитель сотовых телефонов BugHunter BP-1050, или иную модель такого устройства, которое сможет обеспечить всестороннюю защиту.


Подавители работают весьма простым образом: они просто глушат те частоты, на которых жучки и прочие устройства слежения передают информацию своим владельцам. Враждебное устройство становится слепым и глухим, а следовательно, вреда оно не представляет, и можно не искать и не уничтожать его. При использовании глушилки даже сам владелец прослушки может и не понять, что против него приняты меры – все эти помехи можно будет списать на временный сбой прибора слежения.


Пользоваться глушителями сигнала совсем не сложно. Этот прибор прост в применении и понятен, никаких настроек вручную задавать не нужно, по большей части эти приборчики автоматизированы. И стоят они совсем не дорого. Так что в большинстве случаев приобретение такого оборудования оказывается весьма целесообразным делом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: