Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Биография Брежневой Веры - на пути к славе

Биография Брежневой Веры - на пути к славе

Категория:
Биография Брежневой Веры - на пути к славеБиография Брежневой Веры - на пути к славе

Большинство мужчин страны в полном восторге от обаятельной певицы и телеведущей Веры Брежневой. Ее триумфальная карьера на эстраде и телевидении успешно дополнилась ролями в кино. Аудитория имеет возможность любоваться ее образом, частенько появляющимся на телеэкранах, слушать ее песни на радиостанциях страны. Такая популярность привела к тому, что многих интересует биография Брежневой Веры, всем хочется знать, как девушка из украинской провинции стала звездой.

 

Детство и юность

 

Основную роль в становлении певицы сыграло ее трудолюбие и большой талант. Она всегда неустанно стремилась к совершенству. Подрабатывать Вере пришлось с раннего возраста. Семья была большая, средств не хватало. Ей с 11 лет приходилось сажать клумбы, заниматься чисткой бассейна в парке. Там ее привлекал не только заработок, но и возможность бесплатно кататься на каруселях после рабочего дня.

Летние каникулы зачастую приходилось проводить на полях соседних колхозов, где они с бабушкой нанимались полоть овощи. Эта тяжелая работа под палящим солнцем была не за деньги, а за те самые овощи и фрукты, которые имелись у этих хозяйств. Для семьи это было хорошим подспорьем в хозяйстве. В более сознательном возрасте девочка работала няней, а в старших классах – посудомойкой в кафе города.

Но Вера старалась успеть все. Ей нравилось учиться, участвовать в постановках школьного театра. Вера Брежнева, вспоминая свое детство, сравнивает себя с гадким утенком. Она была скромной девочкой из небогатой семьи, многие не хотели с ней дружить. На выпускной Вера не смогла пойти, у родителей не было той суммы, которую нужно было сдать в оргкомитет на организацию «сладкого стола».

 

На пути к славе

 

Путь к славе у девочки был невероятно стремительный. В 2002 году она решила поучаствовать в конкурсе «Мисс Днепропетровск». Красивая, улыбчивая блондинка сразу обратила на себя внимание судейского коллектива, поэтому в конкурсный состав ее записали сразу без предварительного отбора.

С этого конкурса биография Брежневой Веры сделала резкий поворот к успеху. Здесь ее заметили организаторы кастинга в «ВИА Гру», которым нужна была замена Алене Винницкой. На кастинг в эту группу Вера не надевала сногсшибательных нарядов, не делала модный макияж. Но она без труда попала в состав на испытательный срок. А ведь группа тогда уже была достаточно известной. После испытательного срока девушку оставили в коллективе.

 

Вера в «ВИА Гре»

 

Биография Брежневой Веры - на пути к славеБиография Брежневой Веры - на пути к славеВ составе этого проекта Вера провела 5 лет жизни. Ей сразу же пришлось переехать в Киев. Первые гонорары у нее ушли на покупку в этом городе квартиры родителям. В течение этого периода ее дочь Соня жила вместе с родителями звезды в купленной киевской квартире.

 

Жизнь после «ВИА Гры»

 

В 2007 году Вера Брежнева, биография которой включает 5 лет работы в составе одной из самых известных групп на территории бывшего СССР, покинула этот проект. Вера стала искать себя, пробовать свои силы в разных областях. Телевидение предложило ей проект «Магия десятки», затем она показала свои способности в шоу «Ледниковый период-3».

Ее победы в викторине «Самый умный» на СТС подтвердили тот факт, что у этой блондинки, наряду с необыкновенной красотой, есть еще и интеллект, развита эрудиция.

Продолжила Вера певческую карьеру. Первая самостоятельная песня «Я не играю», клип на которую вышел в мае 2008 года, сразу понравилась зрителям, слушателям.

Следующий этап – это дуэт с Димой Биланом и хит «Лепестками роз». Чуть позже вышел первый сольник – «Любовь спасет мир», который получил большую популярность. Снялась звезда в нескольких фильмах, где проявила свой актерский талант и способности. Вера снялась в следующих фильмах:

 

• «Сорочинская ярмарка» (мюзикл, являющийся дебютной работой),

• «Звездные каникулы» (после этого фильма ее стали приглашать на более солидные проекты),

• «Любовь в большом городе» (русская версия),

• «Елки», «Елки 2» (комедии о праздновании Нового Года).

Второй клип, «Нирвана», вышел в конце 2008 года. После этого звезда ушла в декретный отпуск. После возвращения к активной светской жизни Вера принимала участие в проекте «Суперзвезда» в качестве судьи. Эти события относятся к 2010 году. Затем она пробовала себя на «Русском радио» в качестве ведущей. Занималась программой «Дембельский альбом».


Биография Брежневой Веры - на пути к славеБиография Брежневой Веры - на пути к славеБиография Брежневой Веры - на пути к славеБиография Брежневой Веры - на пути к славеБиография Брежневой Веры - на пути к славеБиография Брежневой Веры - на пути к славеБиография Брежневой Веры - на пути к славеБиография Брежневой Веры - на пути к славеБиография Брежневой Веры - на пути к славеБиография Брежневой Веры - на пути к славе Биография Брежневой Веры - на пути к славеБиография Брежневой Веры - на пути к славе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: