Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вера Брежнева - личная жизнь звезды

Вера Брежнева - личная жизнь звезды

Категория:

Вера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звездыКак ни парадоксально, но у такой яркой и эффектной женщины как Вера Брежнева, личная жизнь не всегда складывалась удачно. Красавица пережила два не самых удачных брака, и недавно вступила в новые отношения.

 

Ранние годы

 

С ранних лет нынешняя звезда эстрады, а тогда еще Вера Галушка, вынуждена была работать, чтобы прокормить семью. Возможно, именно поэтому первый же серьезный роман в жизни семнадцатилетней Веры обернулся ранней беременностью и поспешным бракосочетанием.

Первый муж знаменитой блондинки и отец ее старшей дочери Сони Виталий Войченко согласился жениться на девушке исключительно ради ребенка, однако первые же проблемы в совместной жизни напугали его. Вскоре Войченко ушел из семьи, оставив жену с маленьким ребенком на руках. Вера Брежнева в молодости была вынуждена воспитывать дочку одна.

 

Путь к сцене

 

На кастинг в «ВиаГру» девушка попала, когда Сонечке был годик. Вера в тайне давно грезила о сцене и воображала себя среди солисток популярной группы. Песни сексуального и голосистого коллектива она знала наизусть. Этим мечтам суждено было исполнится.

Эффектную девушку с роскошной копной золотистых волос сразу заметили, и началась бурная эстрадная жизнь:

  • гастроли,
  • репетиции,
  • записи,
  • концерты…

Среди бесконечного калейдоскопа рабочих моментов у такой красавицы как Вера Брежнева личная жизнь, естественно, пополнилась новыми поклонниками. Однако всем остальным претендентам звезда предпочла Михаила Кипермана, известного украинского бизнесмена. Ради прекрасной Веры мужчина оставил семью, где подрастали две дочери. По его признаниям, Брежнева очаровала его с первого взгляда.

 

Семья не на втором плане

 

Вера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звезды 

После трех лет счастливого брака у Брежневой и Кипермана родилась дочка, которую назвали Сара. К рождению второго ребенка Вера успела покинуть группу и начать сольную карьеру, однако работа жены категорически не устраивала Кипермана.

«Бесконечные гастроли, откровенные фотосессии и катастрофическое отсутствие свободного времени воспринимались бизнесменом в штыки, однако Вера наотрез отказалась жертвовать карьерой ради спасения семьи. В результате, после шести лет совместной жизни Брежнева и Киперман подали на развод.»

В данный момент звезда вновь пребывает в романтических отношениях. На этот раз жертвой ее чар пал режиссер комедии «Любовь в большом городе», где Брежнева сыграла одну из главных ролей.

Ни сама Вера, ни ее избранник Марюс Вайсберг не афишируют своих нежных отношений, по возможности скрываясь от прессы. Однако коллеги певицы и актрисы по съемочной площадке уверяют – конфетно-букетный период в самом разгаре. В день рождения Веры Вайсберг, по слухам, не переставал устраивать для любимой приятные сюрпризы, а она отвечала ему полной взаимностью.

Вера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звездыВера Брежнева - личная жизнь звезды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: