Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?

Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?

Категория:

Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?Популярный по сей день продюсер Константин Меладзе, год назад развелся с супругой Яной, которая взяла на себя роль инициатора бракоразводного процесса. В браке супруги провели 19 лет. Но не все было безоблачно. Жена подозревала, что Вера Брежнева и Константин Меладзе связаны не только рабочими отношениями.

 

Дети

 

За долгие годы совместной жизни в семье появилось трое наследников:

  • Алиса, старшая дочь – ей 14 лет;
  • вторая девочка Лия – 10 лет;
  • младший сын Валера 9 лет.

В 2005 году когда Яна уже носила под сердцем третьего малыша, она уже точно знала, что муж ей изменяет, но посчитала измену за временную слабость и разлад отношений, связанный со своей беременностью. Супруга очень тяжело переживала момент измены, она комментировала ситуацию как: «расстрел, после которого остаешься жив». Но беда не приходит одна. Валере медики поставили диагноз «аутизм».

Соперница и измены

Той самой «другой женщиной» в жизни Константина оказалась участница проекта «ВИАГра» ― Вера Брежнева. В 2007 году Яна нашла доказательства измены мужа, посмотрев его телефонные звонки и смс сообщения. Вера Брежнева и Меладзе регулярно общались, и становилось понятно, что это не только совместное творчество, но и что-то большее. Поняв, что муж живет на две семьи, и измены не прекращаются, а становятся лишь частью привычного, Яна приняла тяжелое решение поговорить с соперницей. На тот момент это казалось ей единственным выходом.

На вопрос, что их связывает, Вера ответила заученными банальными фразами: «У нас рабочие и дружеские отношения… Он мой наставник».

Жена простила мужа. Но в 2013 году, в жизни Константина Меладзе случился переломный момент. Он перестал поднимать трубку телефона, закрылся в себе и полностью прекратил общение с супругой. Тогда Яна пошла на серьезный шаг, и попросила немного повременить с разводом. Но Вера пришла в дом где жила семья, и уже ничего нельзя было изменить. Она показала себя и перестала скрывать отношения с Константином.

Когда Яна спросила её: «Я же тебе звонила, но тогда говорила совсем другое», Брежнева ответила, что на тот момент, она думала, что такой выход лучше для всех. Почти 10 лет пара скрывала свой отношения, но дальше уже было нельзя тянуть.

Развод экс-супругов Меладзе, на данный момент уже давно не больная тема. Все горе осталось в прошлом. А раньше пресса массово обсуждала историю семьи и процесс развода в мельчайших подробностях. После того как развод состоялся, фотографы запечатлели пару Константин Меладзе и Вера Брежнева вместе, а журналисты написали об их совместной жизни. Вера Брежнева и Константин Меладзе не отрицали эту информацию.

С самого детства Вера Брежнева мечтала стать известной, выступать, петь и танцевать на сцене. Мечтала о том, что её будут знать не только в родном городе Днепродзержинске, но даже в таком далеком на тот момент Днепропетровске. Но вера росла в довольно бедной семье, с четырьмя сестрами, и родители даже покупали им одежду в комиссионных магазинах. То, что продюсер Константин Меладзе среди тысяч девушек заметил Веру, она считает не просто везением, а большой наградой за свой долгий и тяжелый труд. Не секрет, что это знакомство стало решающим в карьере и личной жизни Брежневой.

Вера Брежнева и Константин Келадзе вместе получили чудесный результат совместной работы.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?Вера Брежнева и Константин Меладзе: серьезные отношения или выгодное сотрудничество?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: