Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографии

Дан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографии

Категория:

Дан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииВпервые об этом сладкоголосом молдаванине стало известно несколько лет назад, тогда Дан Балан выступал в мальчиковом трои «O-Zone». Под их незамысловатый танцевальный трек «Dragostea Din Tei» отплясовала вся Европа и жители постсоветского пространства. Но слава была недолгой, группа распалась, и Балан поехал искать счастья в Соединенных Штатах. Прошло почти 5 лет, и молдавский певец снова пересек океан, чтобы покорять девичьи сердца России и ближнего зарубежья. Песня, которую исполнили вместе Дан Балан и Вера Брежнева стала настоящим хитом и прибавила популярности обоим артистам.

 

Придуманный роман

 

Желтая пресса сразу же воспользовалась ситуацией и «женила» дуэт в каждой второй статья. Как реагировала на это бывшая виагрянка и тогда еще ее супруг-олигарх – неизвестно. А вот Балан любит над этим посмеяться, называя слухи полным бредом: «Таких красавиц, как Вера, я еще не встречал. И придуманный журналистами роман мне даже льстит. Но во время записи «Лепестками роз» она была замужем. И ни о какой романтике между нами и речи быть не могло. Честно говорят, мы и виделись редко. Чаще общались через Интернет».

 

Съемки клипа

 

Дан любит вспоминать о совместной работе с Верой на съемочной площадке. Хотя, по началу, его удивляла активность и непоколебимость женщины во многих вопросах:

• Как работать режиссеру;

• Где стать оператору;

• Как выставить освещение;

• Где должны находиться артисты.

Нежная на экране блондинка оказалась экспертом во всем, видимо школа Константина Меладзе не прошла даром. Но, как бы это не было странно, секреты красоты Веры Брежневой позволяют ей командовать всеми. И мужчины с радостью ей подчиняются.

 

О личном

 

Дан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографии 

После съемок клипа и участия в нескольких концертах Дан Балан и Вера Брежнева остались хорошими приятелями, но не более того. И пока певец – завидный холостяк. Но, к большому разочарованию потенциальных невест, жениться артист пока не собирается. Виной всему – работа, которая отнимает слишком много времени.

 Помнит Дан и свою первую любовь, она же – его самое большое романтическое чувство. Это случилось, когда парень еще учился в школе. Симпатия к однокласснице была взаимной. Но все оборвалось, когда Балан с родителями уехал в Телль-Авив.

 Его отец стал послом Молдовы в Израиле. Там парень очень грустил. Высказать все, что есть на душе тоже было некому. Не смотря на знания румынского, русского и французского, с ивритом Дан был совсем не знаком. А все окружающие говорили на этом языке. Такая ситуация даже привела к депрессии и молодой влюбленный несколько недель вообще не покидал пределов квартиры, общаясь только с родителями.

 

Он хочет жить на Манхэттене

 

Теперь Дан живет один в самом центре огромного мегаполиса под названием Нью-Йорк. И здесь, как ни странно, певец больше не чувствует себя одиноко. По словам Балана, Манхэттен он полюбил буквально с первого взгляда и, купив здесь жилье, ни разу об этом не пожалел.

А вот личным автомобилем мужчина обзаводиться не торопиться: «Машина здесь – это очень невыгодно и неудобно. Все пользуются либо метро, либо такси». К тому же, Дан Балан живет в самом сердце города и все необходимое буквально «под рукой». Квартиру артист выбирал очень тщательно. Тут есть и окна от пола до потолка, и вид на Эмпайр-стейт-билдинг. Но, из-за плотного графика, ему нечасто удается здесь бывать. Но Дан не расстраивается, а называет себя «человеком мира». Мол, ему удобно везде и, в то же время, он без сожаления покидает страны и города.

Дан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографииДан Балан и Вера Брежнева - перевернутая странца биографии

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: