Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дмитрий Нагиев: личная жизнь актера

Дмитрий Нагиев: личная жизнь актера

Категория:

Дмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актераВ начале своей карьеры Дмитрий Нагиев проявился как актер сериалов, но со временем, когда его личность отметил шоу-безнес России, стали поступать предложения участия в шоу, кроме того, его определили на роль ведущего. Дмитрий Нагиев, личная жизнь которого годами не предавалась огласке, всегда имел колоссальный успех у женщин, его брутальный образ привлекал все большее количество поклонниц. Возможно, иранские азербайджанские корни сыграли в этом не последнюю роль. И все-таки время от времени появляются сведения относительно личных тайн актера, которые интересны и удивительны для фанатов.

 

Жена Нагиева

 

Дмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актера 

Оказывается, Дмитрий Владимирович был женат неполных восемнадцать лет. Его избранница – выдающаяся бизнесвумен, Алиса Шер, в владелица ресторана ”Парадокс”, пробовавшая себя в актерском мастерстве, на радио, ресторанном бизнесе. Прошлое с шоуменом бесповоротно повлияло на ее жизнь, глубокие впечатления нашли отражение в книге с сильным названием - ”Я была женой Нагиева”.

 

Студенческие годы

 

Прошлое актера наполнено множеством нелегких испытаний и трогательных поступков, которые описывают его только с лучшей стороны и заслуживают уважения. Еще в нелегкие студенческие годы в Ленинградском государственном институте театра, музыки и кинематографии Дмитрий стал отцом, ему было двадцать один. Совмещая дневную учебу и работу, он не обделял вниманием родных:

  • помогая жене с хлопотами,
  • вставая темными ночами к проснувшемуся сыну.

На сегодняшний день парню двадцать четыре года и вскоре Кирилл сам испытает счастье отцовства.

Дмитрий Нагиев, личная жизнь которого в молодости складывалась не самым лучшим образом в материальном плане, стремился обеспечить сына лучшим, беспокоился о его будущем, проявлял себя потрясающим отцом.

Поэтому сразу после выпуска из ЛГИТМИКа, будущий актер работал в казино, торговал продуктами питания, брал участие в массовках, обеспечивая семью необходимым. Любая оплачиваемая работа его не страшила. Преданная забота о сыне, искренняя любовь оценена по достоинству, Кирилл всегда был близок с отцом и благодарен ему, даже не смотря на расставание родителей. Алиса Шер и Дмитрий Нагиев давно живут своими жизнями, но развод получили только в 2010 году.

 

Скоро перемены

 

Не так давно, годом ранее стали распространяться слухи о предстоящей женитьбе, неужели Нагиев планирует перемены в составе семьи. По неподтвержденным сведениям, женщина, которая родила два года назад второго сына шоумену, возможно, и есть невеста. Дети Дмитрия Нагиева, возможно, даже не знакомы друг с другом и встретятся на церемонии.

Шоумен раскрыл часть карт: свадьба состоится, но кто избранница остается загадкой, опять тайны в личной жизни Нагиева. Среди журналистов бытует мнение, что администратор артиста, Наталья Коваленко, вполне подходит на эту роль. Проведя много лет совместной работы, оставаясь в тени, она спокойно и с уважением относится к брутальному образу шоумена. Ей комфортно заботиться о его гардеробе и быте, психологическая устойчивость и хладнокровность помогают не терять контроль рядом с горячим мужчиной.

Дмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актераДмитрий Нагиев: личная жизнь актера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: