Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дочь Веры Брежневой или немного о личном

Дочь Веры Брежневой или немного о личном

Категория:

Дочь Веры Брежневой или немного о личномДочь Веры Брежневой или немного о личномПервая дочь Веры Брежневой - настоящая маленькая красавица, взяла все лучшее от мамы, как, впрочем, и младшая дочь Сара, которая уже сейчас, своей пышной шевелюрой и открытым взглядом все больше напоминает свою красивую, талантливую маму.

 

От Галушки к Брежневой

 

Сейчас мало найдется людей, которые не знают, кто такая Вера Брежнева. Для кого-то она талантливая певица, для кого-то сексуальная девушка из трио Виа Гра, а для самых близких людей, Вера – хорошая мама, любящая женщина и просто очень хороший человек.

«Сменив однажды карьеру в группе Виа Гра на сольное плавание, Вера не просто не пожалела о таком выборе, но и смогла достичь определенных высот и стать самостоятельной певицей, которая к тому же снимается в кино.»

Дети Веры Брежневой могут гордиться такой мамой, впрочем, лавровый венок успеха не всегда украшали головку Веры.

Когда-то Вера была совсем не Брежнева, а имела фамилию Галушка и жила в небольшом городе Днепродзержинске. Вера имеет еще трех сестер. Родители девочек, работники местного завода, делали все возможное, чтобы максимально обеспечить своих детей, и хоть их семейный бюджет и был скромным, девочки получали все необходимое и ни в чем никогда не нуждались.

Первая дочь Веры Брежневой появилась на свет в 2001 году, от молодого человека Веры, с которым они так и не вступили в законный брак. Молодой человек не хотел детей, а мама Веры категорически была против аборта и уговорила Веру оставить ребенка. Гражданский муж предпочел уйти, оставив Веру одну с маленьким ребенком. «Наличие ребенка не только не стало проблемой для Веры, но и стало отличной мотивацией для девушки достичь успеха и признания в жизни».

 

Через тернии к звездам

 

Дочь Веры Брежневой или немного о личномДочь Веры Брежневой или немного о личном 

Когда дочка Сонечка немного подросла, Вера решила исполнить свою давнишнюю мечту и освоить профессию актрисы. Еще в школе девушка активно принимала участие в различных постановках и театральных действиях. Не определившись до конца с театральным ВУЗом для поступления, Вера услышала о проведении кастинга в известное девичье трио Виа Гра, и девушка решила рискнуть, что сделала абсолютно не зря!

Обойдя толпы красивых, сексуальных и харизматичных конкуренток, Вера смогла сразу завоевать внимание продюсеров проекта Костюка и Меладзе, которые с первого взгляда рассмотрели в немного скованной и неуклюжей в движениях девушки безграничный творческий потенциал. Так Вера Галушка, которая с легкой руки продюсеров получила псевдоним Брежнева, девушка, с голубыми глазами и ослепительной улыбкой, заменила в Виа Гре ушедшую солистку Алену Винницкую.

 

Попытка номер два

 

Несмотря на плотный график, в котором постоянно жили участницы сексуальной группы, Вера всегда успевала максимально внимания уделять своей дочери, чтобы та не чувствовала себя обделенной вниманием мамы. Спустя некоторое время, Вера знакомится с бизнесменом Михаилом Киперманом, который становится ее мужем. От этого брака у них есть общая дочь Сара. Вера Брежнева, дети которой выглядят как маленькие принцессы, всегда умело совмещала карьеру и дом. Вместе с рождением второй дочери Вера начинает активно сниматься в кино. Фильмы с ее участием:

  • «Любовь в большом городе»,
  • «Любовь в большом городе 2»,
  • «Елки»,
  • «Елки 2».

Фильмы имели большой успех и собрали хороший сбор во время кинопроката, а Вера зарекомендовала себя как хорошая комедийная актриса. Помимо удачных ролей в кино, Вера хорошо стартовала с сольной карьерой певицы. Дебютные работы Веры – «Нирвана» и «Я не играю» помогли певицы за считанные дни завоевать аудиторию и приобрести армию поклонников.

 

Сложный развод и новая жизнь

 

Вера и Михаил тщательно скрывали свою личную жизнь, и тем неожиданней прозвучала новость о том, что пара разводится. Развод состоялся в 2012 году. Вера очень тяжело переживала разрыв отношений и в этот момент силы жить и работать дальше она находила в своих детях.

Вера Брежнева – настоящая женщина, во многих интервью сказала, что, несмотря на депрессию после развода, жизнь продолжается. Люди встречаются, создают семьи, расстаются, находят новые отношения, и эти вещи случаются, стоит это принять как должное и жить дальше.

 

Отвечая на вопрос, что же такое счастье, Вера говорит, что для нее счастье в ее детях, которые всегда будут рядом, никогда не предадут и всегда поддержат. Дочки Веры знают, что она, несмотря на частые отъезды, любит их и всегда будет рядом. Однажды Вера рассказала историю о том, как вернувшись домой из длительной поездки, увидела в прихожей плакат с приветственной надписью от своих дочек, и это было так трогательно и тепло.

Вера – пример истинной женщины, которая умело совмещает удачную карьеру и двух дочерей. Брежнева талантливая актриса, певица, красивая женщина, и просто замечательная мама. Вера пример поговорки о том, что прекрасный человек прекрасен во всем.

Дочь Веры Брежневой или немного о личномДочь Веры Брежневой или немного о личномДочь Веры Брежневой или немного о личномДочь Веры Брежневой или немного о личномДочь Веры Брежневой или немного о личномДочь Веры Брежневой или немного о личномДочь Веры Брежневой или немного о личномДочь Веры Брежневой или немного о личномДочь Веры Брежневой или немного о личномДочь Веры Брежневой или немного о личном

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: