Регистрация    Войти
Авторизация

Жанна Фриске: рост, вес певицы

Категория:

Жанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске, известная эстрадная певица, всегда отличалась упорством и трудолюбием. Эти качества характера помогли ей добиться успеха на сцене. Как известно, одним из факторов такого успеха является привлекательная внешность. Певица не родилась с идеальными параметрами фигуры, она их выработала постепенно. Сегодня Жанна Фриске, рост, вес которой так интересуют поклонников, ориентир для начинающих эстрадных звезд.

 

 Рост и вес Жанны Фриске

 

Рост Жанны Фриске близок к древнегреческому стандарту и составляет 166 см. Певица весит 54 килограмма. Юные девушки с таким же ростом и более высоким показателем веса должны знать, что в школе Жанна весила 66 кг. Можно ли считать 66 кг избыточным весом или это норма - решайте сами. Жанна поняла, что со сцены она будет выглядеть не слишком выигрышно и снизила массу тела. Кроме того, Жанна теперь обладает модельными объемами - 92-60-92.

 

2. Рацион певицы.

 

Жанна - противница диет и голоданий. Она считает, что уход за телом - это комплексный процесс. В него входят:

  • рациональное питание;
  • спорт;
  • массаж;
  • спа-процедуры, особенно баня.

В целом певица считает, что есть надо поменьше и не утешать себя едой. Лучше всегда иметь хорошее настроение и не поддаваться депрессии. В этом Жанна тяготеет к позиции западных звезд (Дженнифер Энистон, Мэрил Стрип и др.).

Певица не делит еду строго на вредную и полезную. Если ей хочется съесть кусочек торта или пиццы, жареной картошки и даже чипсов, она позволит себе это в небольших количествах. Ее - "не есть после 18 часов и выпивать в день не менее двух литров чистой воды". Вода не только помогает не толстеть, но и бережет кожу от морщин.

Конечно, медийное лицо, которым является Жанна, часто получает приглашения на вечеринки. Тогда Жанна участвует в трапезе, но на следующий день компенсирует съеденное беговым тренажером и разгрузочным питанием.

Кроме того, Жанна старается не злоупотреблять вечерней едой и ограничить число таких развлечений. Полезный ресурс для певица - онлайн калькулятор для подсчета калорий в блюдах и продуктах. Такую бесплатную программу вы можете найти в Интернете.

Относительно высокий вес Жанны в юности объясняется ее пищевой зависимостью и склонностью переедать. Сегодня Жанна преодолела это пристрастие и стала вегетарианкой. Из ее рациона исключены не только мясо, но и многие ненатуральные, перенасыщенные химическими добавками продукты. Выработать сбалансированное питание певице помог известный московский диетолог.

Сегодня певица избегает полуфабрикатов и разогретых блюд. Еда должна быть только что приготовлена из натуральных экологически чистых продуктов. Жанна не делает запасы в холодильнике, чтобы избежать пищевых искушений. Впрок покупаются только фрукты и овощи, зелень и орехи. Жанна отказалась от традиционных тяжелых бутербродов и в качестве перекуса использует фруктовые салаты с оливковым маслом.

 

 Спортивные предпочтения Жанны Фриске

 

Жанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицы 

Жанна Фриске рост, вес хочет сохранить на долгие годы. Она убеждена, что оба показателя можно сберечь и улучшить только при условии регулярных спортивных занятий. Спорт помогает отточить контуры тела, поддержать его тонус, омолаживает, не дает потерять с возрастом ни одного сантиметра роста.

В качестве основного занятия Жанна выбрала йогу. Певица с легкостью выполняет упражнения, так как с детства обладает хорошей растяжкой. Если Жанне не доступен спортзал, она делает спортивный комплекс дома во время просмотра телевизора.

Во время путешествия по Америке Жанна Фриске открыла для себя новое направление йоги - хот-йогу. Специфика хот-йоги - выполнение упражнений при температуре +40. Жанне с трудом далось первое занятие, но на последующих она оценила преимущества быстрого разогрева мышц. Сегодня певица даже задумалась об открытии в Москве собственной школы йоги.

Жанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицыЖанна Фриске: рост, вес певицы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: