Регистрация    Войти
Авторизация
» Организовываем собственный бизнес по шиномонтажу

Организовываем собственный бизнес по шиномонтажу

Категория:

Ежегодно количество автомобилей на дорогах увеличивается. Каждый автомобиль может сломаться в любое время, поэтому необходимо ухаживать за автомобилем, и вовремя ремонтировать. Если уж вы хотите открыть свой бизнес, который касается автомобилей, то лучше всего выбрать шиномонтаж, т. к. он требует меньших капиталовложений, и в то же время это весьма прибыльный бизнес.

Перед открытием собственного шиномонтажа вам понадобится собрать много различных документов. Потребуются документы из СЭС, пожарной станции, а также разрешения главы района, в котором хотите открыть свой бизнес. Чтобы не было проблем с налоговой службой вам надо приобрести кассовый аппарат, который необходимо зарегистрировать в налоговой службе. Не стоит забывать и про медицинские книжки ваших работников.

Второй этап — покупка необходимого оборудования для шиномонтажа. Вам потребуется шиномонтажный станок, балансировочный станок. Если вы купите оборудование на самом заводе, вы избежите наценки продавцов. Также имеет смысл обратить внимание и на интернет, поскольку в Днепропетровске, Днепродзаржинске, Запорожье, часто продают промышленное оборудование, с минимальным износом, но по низкой цене. Разумеется необходимо позаботиться и о приобретении инструментов. Теперь настало время подумать о подходящем помещении для вашего шиномонтажа. Для начала вам нет необходимости искать большое помещение. Можно даже обойтись стандартным гаражом 2 на 3 метра, выполнять саму работу можно на улице. Тщательно выбирайте место для вашего шиномонтажа, лучше, конечно, чтобы он находился рядом с автомагистралью. В вашем шиномонтаже должно работать, как минимум два человека. Потому что, один выполняет работы, в то время как другой должен находиться рядом. Конечно, предпочтительно, наличие еще одного человека, который будет проверять, и контролировать выполненную работу.

При работе с автомобилями обязательно стоит помнить — от качества выполненной вами работы зависит жизнь людей. В шиномонтаже может работать человек, который ранее никогда не работал в автосервисе, но он должен разбираться в автомобилях. Также желательно выбрать броское, запоминающееся название для вашего автосервиса. Для того чтобы раскрутить шиномонтаж среднего размера требуется около года. Если уже не получилось за год раскрутить ваш бизнес, то в будущем вам будет тяжело его поднять. Не стоит затягивать с открытием второй, и последующих шиномонтажаных мастерских. Как только вы видите, что один шиномонтаж начинает приносить прибыль, сразу открывайте следующий. Работа в шиномонтаже сама по себе сезонная, к этому надо быть готовым.


Организовать Свой Бизнес Шиномонтаж
Организовать Свой Бизнес Шиномонтаж.
Теперь приступаем к разработке методики трансформации показателей, выраженных в различных единицах изменения в одну – бальную оценку (табл.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: