Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жена Охлобыстина: биография Оксаны Арбузовой

Жена Охлобыстина: биография Оксаны Арбузовой

Категория:

Жена Охлобыстина: биография Оксаны АрбузовойЖена Охлобыстина: биография Оксаны Арбузовой"Авария - дочь мента". Советский фильм, завоевавший сердца публики того времени. Кроме динамики и интересного сценария, фильм запомнился и главной героиней. Ее сыграла молодая, перспективная актриса Оксана Арбузова. И никто тогда не мог подумать, что через несколько лет, милая девушка не будет вращаться в актерских кругах. Сегодня она жена, известного российского актера. Оксана жена Ивана Охлобыстина.

 

Немного биографии

 

Родилась Оксана 24 апреля 1973 года. Девочка была очень активна, с характером, и как сама говорит нервы матери она испытала сполна. Впервые снялась в кино в тринадцать лет, а в свои шестнадцать сыграла героиню фильма "Авария - дочь мента"

На самом деле, в данной ленте ей не пришлось разучивать образ. Она просто играла сама себя. Распутная, жизнерадостная, готовая сорваться с места. Такой она была в повседневной жизни. Процесс съемок пленил ее. Она не видела себя больше в какой-то другой профессии.

Она поняла, что ее жизнь, только кинематограф. в 1995 году ее планы начали осуществляться, ведь она закончила ВГИК. Девяностые годы, были расцветом ее актерской карьеры. Оксана Арбузова снялась в десяти фильмах. Потом случилось то, что как сама она признается поставило крест на ее карьере. Психика молодой девушки не могла справится со славой, которая внезапно на нее свалилась.

 

Встреча с Охлобыстиным

 

Толпы поклонников, постоянные преследования. Оксана задумалась о суициде. И господь послал ей Ивана. Будущий муж, действительно был для нее спасителем. Оксана, в компании двух молодых людей веселилась в кафе "Маяк". Как признается Охлобыстин, зашел он туда случайно. Когда он увидел Арбузову, у него даже не возникло сомнений, что это его судьба.

Все было просто и легко. Иван предложил пройтись, и после поехали к нему домой. Тогда им было немного больше двадцати лет. Прогуливаясь по Калининскому, Иван поднял Оксану на парапет и сделал предложение. В 1996 году состоялась свадьба Ивана Охлобыстина и Оксаны Арбузовой.

Много чего поменялось с той поры. Через некоторое время после свадьбы Иван стал священником. Оксана так же отошла от жизни в миру. Сейчас она мать шестерых детей. Хранительница домашнего очага. Как утверждает Охлобыстин, в их семье четкое распределение обязанностей. Он, как мужчина, занимается связью семьи с внешним миром (как гармонию с ним, так и защитой от него).

 

Счастливый брак

 

Жена Охлобыстина: биография Оксаны АрбузовойЖена Охлобыстина: биография Оксаны Арбузовой

Внутренним миром занимается Оксана. Воспитывают детей они по православным законам. Оксана учит целомудрию. Не поддаваться на искушения, которые поджидают их в жизни. Разумеется, вера, создает единство в их семье. После девяти лет служения, ее муж возвращается в кино. Арбузова не поддалась порыву, хотя и поддержала решение Ивана. Оксана получала не мало предложений.

На самом деле ее не забыли. А особенно теперь, когда известно, что жена Охлобыстина снималась в фильме "Авария - дочь мента", Оксана имела хорошие возможности. Она приняла другое решение. Она будет дожидаться Ивана с работы, готовить обед, ужин, завтрак, заниматься детьми и делать все, чтобы сохранить маленькую церковь внутри семьи. Это и есть для нее самое большое удовольствие. Тем не менее, Оксана находит возможность, появляться с мужем в кругах бомонда.

Официальные мероприятия, связанные с кино, где приглашенным гостем числится Иван Охлобыстин, обязательно украшается его замечательной женой. Многие говорят, что Оксана Охлобыстина, потускнела, по сравнению с Арбузовой. Иван осознает это, принимая жену, какой она есть. Гармония, которая в душе у любимой, самое главное для него. Кто-то смеется над одеждой Оксаны.

При этом с завистью отмечают ее фигуру. Женщина выносившая и родившая шестерых детей, не уступает голливудским звездам. Козырем перед ними, есть натуральность. Никакой пластический хирургии, изнуряющих диет и тренировок:

  • тепло,
  • легкость,
  • натуральная красота,
  • привлекательность - это те слава, которыми и сейчас можно описать Оксану.

Когда у нее появляется желаниеи свободный момент, Оксана выглядит идеально. Даже в одежде, за скромность и простоту которой,ее сейчас критикуют. Как журналисты, так и коллеги мужа. Вот так Авария в кино и по жизни, стала смиренной женщиной, которая любит и любима, счастлива в браке. И конечно же мать замечательных детей. Для которых она так же свята, как и они для нее. О большем счастье для женщины, можно и не мечтать.

Жена Охлобыстина: биография Оксаны АрбузовойЖена Охлобыстина: биография Оксаны АрбузовойЖена Охлобыстина: биография Оксаны АрбузовойЖена Охлобыстина: биография Оксаны АрбузовойЖена Охлобыстина: биография Оксаны АрбузовойЖена Охлобыстина: биография Оксаны АрбузовойЖена Охлобыстина: биография Оксаны АрбузовойЖена Охлобыстина: биография Оксаны Арбузовой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: