Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Женщина без возраста или сколько лет Наташе Королевой

Женщина без возраста или сколько лет Наташе Королевой

Категория:

Женщина без возраста или сколько лет Наташе КоролевойЖенщина без возраста или сколько лет Наташе Королевой Женщины без возраста – так часто называют звезд сцены и телеэкрана. Ухаживать за собой – это такая же их работа, как петь, танцевать или играть перед камерой. Чтобы сохранить и приумножить данную Господом красоту, селебрети обращаются к косметологам, фитнесс-тренерам и, конечно же, пластическим хирургам. Последние, кстати, творят настоящие чудеса. К примеру, можете ли вы сказать: сколько лет Наташе Королевой. Ведь с каждым годом певица выглядит все краше и все моложе.

 

Музыкальная семья

 

Хоть желтый считается цветом расставания, но для Наташи Порывай из Киева он стал колором начала новой звездной жизни. Этот ее первый хит прогремел почти 20 лет назад, и до сих пор мы видим на экранах телевизоров молодую и задорную девчонку, как и в начале 90-х. Но и тогда, к своему первому успеху будущая звезда шла долго и упорно.

То, что маленькая Наташа свяжет свою судьбу с музыкой, сомнений не возникало практически ни у кого. Она родилась в семье дирижера хоровой капеллы «Светоч» - Владимира Архиповича Порывай. Его супруга и мама певицы – заслуженная артистка Украины Людмила Ивановна Порывай. Случилось это знаменательное событие в последний день мая 1973 года. Оказывается, сладкоголосой украинке исполнился 41 год. Даже не вериться!

 

Детство Наташки

 

Родители в Наташе души не чаяли. Но их профессия не позволяла подолгу быть дома с любимым чадом. И, чтобы не расставаться с малышком, они брали ее с собой. Не удивительно, что первые шаги на сцене девочка сделала, будучи очень маленькой. 3-летная Наташа с детским хором спела торжественную «Крейсер Аврора»: «Я помню то выступление до сих пор, - рассказывает Королева, - именно тогда я влюбилась в сцену и твердо решила, что буду петь». Еще через 9 лет, когда девочке было 12, она впервые записывает сольную песню. Для маленькой певуньи ее написал известный киевский композитор Владимир Быстряков. С этим произведением она выступает на фестивале детской песни. Выступление было настолько успешным, что Наташу Порывай засыпают приглашением выступать. И это не просто приглашения:

• правительственные концерты,

• дни городов,

• новогодние елки.

«Куда уехал цирк» и «Мир без чудес» в исполнении юного дарования вызывали бурю оваций. Но Наташа не зазнавалась, а напротив, воспитывала нужные в будущем черты характера: целеустремленность, стойкость, выдержанность и сумасшедшую работоспособность.

 

Большой успех молодой артистки

 

Многие артисты, чтоб пробиться на эстраду, принимают участие в бесчисленном количестве конкурсов. Этой певице хватило одного – «Золотой Камертон». А ведь сколько лет Наташе Королевой на тот момент? Всего 14! Но она с легкостью победила. Тогда же ее приглашают на съемки телепередачи «Шире круг». Следующий 1988 год стал очень насыщенным. Во-первых – работа ведущей на конкурсе красоты «Киевская красавица», во-вторых – начало учебы в Киевском эстрадно-цирковом училище. Это учебное заведение девушка окончила по классу вокал.

 

От США до Москвы

 

Сейчас звездная пара Тарзан и Наташа Королева могут позволить себе любое путешествие и колесят по всему миру с гастролями. А в начале 90-х поехать в Америку было для Наташи невероятным счастьем. В США она солировала в детской рок-опере «Дитя мира». Продюсеры заметили дарование из СССР и пригласили на учебу в Соединенных Штатах. Но, вместе города Рочестер, Наташа отправилась в Москву. Где судьба ей уже приготовила певице встречу с Игорем Николаевым.

 

Дельфин и Русалка

 

В российской столице Наташа забывает о прошлой жизни, как и о старой фамилии. Теперь она не скромная Порывай, а яркая Королева. Моментально влюбившийся в голубоглазую киевлянку Николаев пишет для нее «Желтые тюльпаны». Этот хит в ту пору не играл разве что из утюга. И Наташа Королева просыпается по-настоящему знаменитой. Ее даже приглашают выступить в «Песне года». Вдвоем со своим тогда уже супругом, композитором и продюсером Игорем Николаевым Королева отправляется в большой тур «Дельфин и Русалка». Поклонники встречают на ура и их песни, и подробности их личной жизни.

 

Личная жизнь - новая жизнь

 

Многочисленные желтые издания несколько лет пестрили заголовками то о расставании пары, то об их счастливом примирении. Много из этого были либо журналистскими выдумками, либо провокациями супругом ради дополнительного пиара. Но однажды, Наташа Королева решилась окончательно разорвать отношения с Николаевым.

Она не только ушла от него и прекратила совместную работу, но и вышла замуж на скандального стриптизера Сергей Глушко. В новом браке Королева родила сына Архипа. И теперь наслаждается творчеством и семейным счастьем. Желтая пресса не дает покоя ей и в новой семье. Но для привыкшей к популярности Наташи — это только в радость. Своим счастьем ей не жалко поделиться со всем миром. Что она и делает регулярно, выкладывая семейные фото в социальные сети.

Женщина без возраста или сколько лет Наташе КоролевойЖенщина без возраста или сколько лет Наташе КоролевойЖенщина без возраста или сколько лет Наташе КоролевойЖенщина без возраста или сколько лет Наташе КоролевойЖенщина без возраста или сколько лет Наташе КоролевойЖенщина без возраста или сколько лет Наташе КоролевойЖенщина без возраста или сколько лет Наташе КоролевойЖенщина без возраста или сколько лет Наташе КоролевойЖенщина без возраста или сколько лет Наташе КоролевойЖенщина без возраста или сколько лет Наташе Королевой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: