Регистрация    Войти
Авторизация

Какой рост Веры Брежневой

Категория:

Какой рост Веры БрежневойКакой рост Веры Брежневой30-летняя красотка Вера Брежнева уже не один год является эталоном красоты и примером подражания для многих женщин, а также объектом желания и восхищения большинства мужчин.  рост Веры Брежневой и другие физические параметры вызывают неприкрытую зависть у поклонниц.

По признанию журнала MAXIM Вера стала самой сексуальной женщиной страны, хотя сама она мама двух чудесных дочерей, и в интервью певица признается о желании родить третьего ребенка.

 

Внешность в подростковом возрасте

 

Учась в школе, будущая звезда экрана отнюдь не считала себя красавицей. Рост Веры на тот период был довольно большой, и девочка все время сутулилась, как часто бывает у высоких детей. Кроме того, девушка невероятно стеснялась своей близорукости и очков, которые носила довольно долго. Грудь, по словам самой певицы, появилась у неё лишь к 16 годам. Но все поменялось в 19 лет, тогда Вера родила свою первую доченьку Соню. Внешность и имидж кардинально изменились в лучшую сторону.

 

Залог успеха – всегда быть в форме

 

Какой рост Веры БрежневойКакой рост Веры Брежневой 

Какой рост у Веры Брежневой интересует почти всех девушек. Так вот, рост певицы составляет 171 см. При таком росте звезда весит 56-57 кг, и этот вес идеален для её внешности. Но, как известно, камера чаще всего при съемках добавляет лишние пару килограмм, и поэтому Вера постоянно следит за своим внешним видом, посещает занятия фитнесом и практикует пилатес с личным тренером. Так же не обходит стороной кардионагрузки, позволяющие сохранить не только внешность, но и здоровье.

 

Правильное питание

 

Как говорит сама Брежнева, для поддержания своего идеального веса, никаких специальных диет она не использует, а просто придерживается правильного питания.

 

Вот несколько правил, ставших для певицы привычными:

 

«― не есть поздно вечером перед сном (позже 20:00);

― употреблять за сутки неограниченное количество жидкости (негазированная минеральная вода, натуральные соки, смузи);

― отказ от определенных продуктов питания (чай и кофе пить без сахара, пирожные, торты и прочие мучные продукты, макаронные изделия)».

Большую часть рациона певицы составляют фрукты, морепродукты и сыры. Утро Вера всегда начинает с овсяной каши. Раз в месяц звезда любит баловать себя шашлыком, жаренной картошечкой или настоящим украинским борщом с галушками. Брежнева признается, что без таких моментов, она бы не смогла всегда соблюдать режим питания, ведь иногда так хочется запретного.

Для всех желающих похудеть, Вера Брежнева дает совет придерживаться этих простых правил, и результат не заставит себя ждать, конечно, только при наличие физических нагрузок. Получить идеальное тело не так сложно, как может показаться многим, и певица это уже не раз доказала. А когда внешность полностью устраивает, то настроение всегда прекрасное.

Основным принципом, который Вера Брежнева выражает в шутливой форме, является то, что «нужно держать рот закрытым в местах, где большое количество еды». Конечно шутка, но всегда в шутках есть доля правды. Чем меньше соблазна скушать что-то вредное, тем проще сохранить фигуру.

Напомним, что вес и рост Веры Брежневой составляет 171 см и 57 кг. Следуя советам певицы можно выглядеть так же прекрасно, даже являясь мамой нескольких детей, стоит лишь проявить большое желание, силу воли и стойкое терпение. А девушкам-подросткам высокого роста Вера советует не стесняться своей внешности, ведь со временем все изменится, и обязательно, так как вы захотите!

Какой рост Веры БрежневойКакой рост Веры БрежневойКакой рост Веры БрежневойКакой рост Веры БрежневойКакой рост Веры БрежневойКакой рост Веры БрежневойКакой рост Веры БрежневойКакой рост Веры БрежневойКакой рост Веры БрежневойКакой рост Веры БрежневойКакой рост Веры БрежневойКакой рост Веры Брежневой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: