Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Наташа Королева беременна - излюбленная тема журналистов

Наташа Королева беременна - излюбленная тема журналистов

Категория:

Наташа Королева беременна - излюбленная тема журналистовНаташа Королева беременна - излюбленная тема журналистовНаташа Королева много лет строит успешную певческую карьеру, выступает в роли телеведущей. Личная жизнь также складывается удачно. Она счастливо живет вместе со стриптизером и актером Сергеем Глушко, с которым они вместе воспитывают сына. Но супруги решили не останавливаться на одном малыше. Недавно все заметили, что Наташа Королева беременна.

 

Догадки и слухи

 

Самые внимательные еще осенью, на презентации ювелирной коллекции детских украшений, стали замечать, как Королева, которая участвовала в мероприятии, старательно прикрывает чуть округлившийся животик.

Но все расспросы о беременности певица отвечала, что никакой беременности пока нет, что они с мужем только стараются завести малыша. Затем коллеги стали замечать, что она поправилась. А ведь прибавка в весе не характерна для Королевой, много лет упорно следившей за своим весом и прилагавшей массу усилий, чтобы ни один килограмм не испортил внешние формы. Но в жизни случается разное, поэтому на этом вопросе никто особо внимание заострять не стал, ведь каждый может пополнеть и по другим причинам.

 

Следующий виток предположений о беременности возник тогда, когда организаторы гастролей сообщили о том, что Наташа Королева не хочет лететь на гастроли, объясняя это нежеланием рисковать здоровьем, причем, не только своим собственным. Такая игривая манера поведения свойственна певице, поэтому все сделали вывод, что точно Наташа Королева беременна.

 

Чтобы подтвердить или опровергнуть распространившиеся слухи работники ТВ придумали следующее: они предложили певице поучаствовать в шоу, где перед всей страной она бы прошла тест на беременность и опровергла слухи, ставшие такими популярными в столичной тусовке и в стране вообще. Обычно Наташа с легкостью соглашается на интересные, нестандартные эксперименты. Здесь она отказалась наотрез, объяснив свое нежелание тем, что ей «и так все известно». И когда после этих слов ее спросили, мальчик или девочка будет у семейной четы, она кокетливо отказалась назвать пол будущего ребенка.

 

Сейчас телевизионные компании заняты проведением переговоров о покупке эксклюзива. Многие хотят, чтобы именно их канал первым официально подтвердил беременность звезды. Сделал намек на обоснованность предположений о беременности и представитель ювелирной компании, чьим лицом Наташа Королева являлась в последнее время. В неформальной беседе с журналистом КП было отмечено, что у певицы есть в новости в семье.

 

В ожидании пополнения

 

Наташа Королева беременна - излюбленная тема журналистовНаташа Королева беременна - излюбленная тема журналистов 

Сам Сергей Глушко не стал комментировать состояние жены, заявив, что он ничего не обязан сообщать прессе. Наталья королева прокомментировала ситуацию так: она мечтает о втором ребенке, но пока ничего говорить не хочет, ждет, чтобы все случилось.

 

Все считают, что суеверия мешают Королевой рассказать о беременности открыто. В общем, окружающие отмечают следующие изменения:

• раньше звезда сидела на строжайшей диете, а сейчас стала употреблять в пищу здоровые продукты, имеющие изрядную калорийность;

• отказывается от гастролей, много времени проводит дома;

• излюбленная тема разговоров для Наташи сейчас – это дети.

Окружающие ее люди также отметили, что певица просто сияет от счастья. А одна из близких ей дам по секрету сообщила, что звезда подыскивает пеленки своему будущему младенцу и вообще ее мысли заняты исключительно приятными ожиданиями.

 

Всем очень хочется, чтобы Наташа Королева родила второго ребенка здоровеньким, чтобы у нее все было хорошо. Все желают только счастья этой обаятельной певице. И уверены, что у Наташи будет большая семья, о которой она мечтает, ведь она очень целеустремленная девушка.

Наташа Королева беременна - излюбленная тема журналистовНаташа Королева беременна - излюбленная тема журналистовНаташа Королева беременна - излюбленная тема журналистовНаташа Королева беременна - излюбленная тема журналистовНаташа Королева беременна - излюбленная тема журналистовНаташа Королева беременна - излюбленная тема журналистов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: