Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Наташа Королева биография, путь к славе

Наташа Королева биография, путь к славе

Категория:

Наташа Королева биография, путь к славеНаташа Королева биография, путь к славеМногие популярные российские исполнительницы имеют украинское происхождение. Среди них ярко выделяется Королева Наташа, которой присвоено почетное звание заслуженной артистки РФ. Эта молодая певица стала особо популярной за счет творческого союза, в котором участвовал известный композитор Игорь Николаев. Благодаря этому талантливому человеку Наташа Королева, биография которой сегодня сильно интересует ее поклонников, исполнила свои первые музыкальные композиции, получившие впоследствии высокое признание в нашей стране.

Биография Наташи Королевой

Местом рождения будущей звезды явилась столица Украины. Именно в мае 1973 года она осчастливила своим появлением на свет родителей, которыми были талантливыми музыкантами. Мать Наташи дирижировала капеллой «Светоч». Отец певицы, работал на должности хормейстера.

 

Детские годы

 

Наташа начала свой первый дебют на сцене в трехлетнем возрасте. Свои выступления она начинала, будучи в составе Детского хора радио и телевидения. Первая песня, которая была исполнена будущей артисткой, стала «Крейсер Аврора».

По достижению семи лет юное дарование начало обучаться в хореографической студии в классе народного танца.

Пребывая в двенадцатилетнем возрасте Наташа Порывай впервые встретилась со знаменитым композитором, которого зовут Владимир Быстряков. Результатом такой роковой встречи стало кардинальное изменение основного репертуара этой певицы. Он пополнился многими песнями, среди которых следует выделить:

  • «Куда направился цирк»,
  • «Мир не бывает без чудес».

Именно с этих пор такая юная артистка стала важной персоной на любых концертах, которые организовывались в Киеве.

 

«В начале 1987-го года Наташа приняла участие в конкурсной программе «Золотой камертон», получив диплом. В это же время она первый раз в своей жизни участвует в съемках на телевидении.»

 

Юность Наташи Королевой

 

В 1988-м году певица успешно закончила школу. После этого она становится студенткой Киевского эстрадно–циркового училища на отделение вокала. По происшествию одного года Наташа Королева, биография которой располагает очень интересными моментами, отправляется гастролировать в Америку, как ведущая солистка оперного жанра «Дитя мира».

Возвратившись на родную землю, она была рекомендована редактором первого канала – Мартой Могилевской, для прохождения прослушивания в Москву, которое проводил уже популярный композитор Игорь Николаев. Это открыло новую страничку в творческой и личной жизни такой артистки.

 

Молодость

 

Игорь Николаев увидел в Наташе Королевой не только коллегу, но и музу, а немного позже – и жену. Она полностью очаровала известного в то время исполнителя и композитора. Первой песней, которая была написана Николаевым для Натальи, является «Желтые тюльпаны».

По происшествию незначительного времени музыкальные магазины пополнились одноименной пластинкой. Эта молодая певица моментально стала популярной. Она постоянно находилась на гастролях. Во многих дворцах спорта и стадионах всегда наблюдалось превышающее количество почитателей таланта такой звезды.

 

Наталья продолжает свою учебу.

«В середине 1991 года она стала выпускницей эстрадно–циркового училища. Местом проведения государственного экзамена, который сдавала молодая певица, стал Киевский дворец спорта, которые был переполнен ее поклонниками.»

 

Личная жизнь и творчество Наташи Королевой

 

Наташа Королева биография, путь к славеНаташа Королева биография, путь к славе 

В начале 1992 года выходит новый и популярный альбом «Дельфин и Русалка». Этот же год ознаменовался браком Игоря Николаева и Наташи Королевой. Муж певицы занимался созданием для супруги все новых и новых хитов, среди которых можно выделить «Конфетти» и «Поклонник». Молодая пара ведет активное гастролирование по всему миру.

 

По истечению двух лет биография Наташи Королевой ознаменовалась записью двух новых музыкальных альбомов. В начале 1997-го года знаменитая певица записала новый альбом, названный «Бриллианты слез», в котором она приобрела новое амплуа. Она уже являлась не маленькой наивной девчонкой, а взрослой состоятельной женщиной. В конце 2000 года популярная певица была удостоена престижной премии «Золотой граммофон».

 

2001-ый явился периодом распада семейного и творческого союза таких талантливых людей. В начале 2003 года произошло новое замужество певицы. Ее мужем стал Сергей Глушко. В 2002 году молодая пара обзавелась сыном Архипом. С этих пор популярная певица редко появляется на концертах.

Наташа Королева биография, путь к славеНаташа Королева биография, путь к славеНаташа Королева биография, путь к славеНаташа Королева биография, путь к славеНаташа Королева биография, путь к славеНаташа Королева биография, путь к славе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: