Регистрация    Войти
Авторизация

Семья и дочь Веры Брежневой

Категория:

Семья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры БрежневойНа сегодняшний момент, крайне сложно оставаться действительно заботливой и внимательной матерью и стремиться к постоянному росту по карьерному лифту. Именно здесь можно упомянуть и дочь веры Брежневой, которая обладает не только замечательной мамой, у которой хватает не только времени на покорение русской эстрады и новых областей творчества, но и на собственную дочь.

 

Сколько детей у Веры

 

Семья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры Брежневой 

Госпоже Брежневой прекрасно удается справляться с временным цейнтнотом в творческом росте и карьерной популярности актерской и певческой деятельности, развитием благотворительности, да и просто блистать в роли самых желанных женщин не только на территории России, но и Украины.

Как раз тут придется задать вопрос, количественного состава детей у Брежневой. Молодая женина впервые стала матерью в марте 2001 года. В то же самое время ее еще не знали под творческим псевдонимом «Вера Брежнева», а скорее, как Вера Галушка из Днепродзержинска, где, соответственно, она и родилась.

Ее семью нельзя отнести к богатым, скорее даже, напротив. Родители трудились на заводе не только ради Веры, но и еще трех ее сестер. Но стоит сказать, что проблем с нравственностью никогда не возникало. Посему, как только гражданский брак с Виталием Войченко принес в жизнь Веры беременность, родители не согласись с абортом. В итоге это привело к тому, что отец оставил семью Веры и ее дочери и испарился.

 

Путь к ВИА-ГРЕ

 

Однако женщина ничуть не расстроилась, а даже напротив, стала еще серьезнее относиться к жизни, ведь теперь она было в ответе не только за себя. Неприятности не смогли подкосить новоиспеченную мать, а лишь напротив – внесли в ее жизнь новую цель. В полтора года Соня – дочь Веры, поддержала маму в достижении ее желания во что бы то ни стало посвятить себя актерской деятельности. Было время, когда Вера еще в школьные годы посещала актерские курсы в местном ТЮЗе.

И как раз здесь прекрасно вписывается кастинг в популярную группу «ВИА ГРА», которая стала отправной точкой творческого взлета на данный момент уже самостоятельной певицы. Конкурсы Вера завершила успешно, поэтому продюсер не заставил себя долго ждать и заменил Алену Винницкую как раз именно на нее.

В течении четырех лет концертных программ и гастрольных туров с уже пройденными и выстроенными новыми программами крутился калейдоскоп людей, событий, чувств. Певица поняла, что настало как раз самое время для длительного отпуска. В это же самое время Соня собиралась пойти в первый класс.

 

Вера – прекрасная мать

 

Даже нет и сомнений, что Вера как мать желала принимать участие во всех начинаниях своего чада. Тут же стоит сказать, что дети Веры Брежневой всегда ощущали заботу, и эта ситуация не оказалась исключением. Вера интуитивно осознала, что необходима собственным девчонкам.

Именно это и можно выделить из второго брака Брежневой, когда ее брак с Киперманом – украинским предпринимателем начинался с доверия и счастья.

Имя девочке родители выбирали совместно, остановившись на необычном для наших мест - Сара. Вероятно, что родители сошлись на том, что их «творение» является неким божьим даром. Дабы не сталкиваться с отрицательными отзывами в желтой прессе, певица посчитала своим долгом не афишировать семейным пополнением. Именно поэтому тема «Вера и дети» была спрятана от глаз окружающих.

Однако не стоит на этом заканчивать, ведь как все знают – жизнь публичного человека иногда выходит за рамки сакральных эмоций и переживаний.

К тому же стоит отметить и тот факт, что рождение второй дочери, как раз пришлось на рост актерского мастерства, что повлекло за собой и карьеру актрисы. Хотя, можно сказать, что ранее у Брежневой уже бывали эпизодические роли.

И вот 2008 год стал точкой отсчета для Владимира Зеленского (актер, сценарист), который изъявил желание отснять Веру в киноленте «Любовь в большом городе». Обсудив эту затею, продолжилось сотрудничество режиссера Вайсберга и актерского состава с Верой Брежневой в их числе.

«Даже беременность не сказалась на желании актрисы присутствовать в картине.»

 Благодаря крайне остроумной и добротно спродюссированной истории, лента завоевала любовь фанатов. При этом одна из главных героинь – Брежнева, в декабре месяце 2009 родила уже вторую дочь. Именно поэтому стоит сказать, что Вера Брежнева, дети - понятия которые не соперничают, а движутся в унисон. Только развивая творческие способности актрисы и певицы.

Стоит сказать, что Брежнева не ограничилась одной ролью. После первого успеха Вера продолжила покорение киноолимпа сиквелом, триквелом и четвертой частью «Любви в большом городе». При этом женщина единовременно совмещала работу с фильмами:

  • «Елки-1»,
  • «Елки-2», которые, правда, оказались не так популярны.

Стоит также добавить, что Дочь Веры Брежневой только положительно отразилась на успехах сольной певческой деятельности. До появления Сары на свет вышли несколько синглов и ролик на песню «Нирвана».

Семья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры БрежневойСемья и дочь Веры Брежневой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: