Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Актер Сергей Безруков и его жена: история любви

Актер Сергей Безруков и его жена: история любви

Категория:

Сергей Безруков и его жена - личности часто обсуждаемые. Кто-то восхищается талантом актерской четы, кто-то постоянно ищет новые поводы для сплетен, пытаясь уличить их в неискренности отношений. А они просто счастливы, наперекор всем злопыхателям, и своим крепким браком доказывают, что отношения между актерами могут быть чистыми, крепкими и искренними.

 

Маленькая девочка Ира

 

Сергей Безруков и его жена Ира, познакомились довольно поздно, когда за плечами у обоих была состоявшаяся актерская карьера и неудачные предыдущие отношения.

Жена Безрукова – Ирина, появилась на свет в 11.04.1965 года. Несмотря на то, что сейчас за плечами Ирины несколько признаний, как одной из самых красивых женщин страны и многочисленные обложки журналов, ее детство было омрачено множественными комплексами по поводу своей внешности и отсутствием друзей. Рано осиротев, и оставшись на попечении своей бабушки, Ирина поняла, что «всего в жизни ей придется добиваться самой, она ставила себе высокие цели и тяжелым трудом, самовоспитанием и постоянным усовершенствованием себя, шла к намеченным целям».

Мечтая с самого детства о театральных подмостках, Ирина поступает в Ростовское училище, которое окончила со специальностью «актриса драматического плана». Первые роли в театре Ирина получает тут же, в Ростове, и именно здесь происходит ее знакомство с Ливановым Игорем, который впоследствии становится ее мужем. В конце 80х годов Ирина решается на смелый шаг и переезжает в столицу, получая работу в театре имени Олега Табакова.

 

Решающее знакомство

 

Сергей Безруков, личная жизнь, дети и жена, которая старше мужа на несколько лет, будут еще долго не давать покоя завсегдатаям московской аристократической элиты и служить поводом для обсуждений. Ведь многие и сейчас, спустя годы, не верят, что Ирина и Сергей искренне любят друг друга.

Но это все будет немного позже, а пока, выступая на подмостках московского театра, судьба сводит Ирину с Сергеем Безруковым, который ворвался в ее жизнь как ураган, и, не дав женщине опомниться, завоевал ее сердце и душу. По словам Ирины, чувства вспыхнули с первого взгляда и были обоюдными. Красивые ухаживания, томные признания и романтические встречи привели к тому, что в конце 2000 года Ирина разводится со своим мужем и вступает в законный брак с Сергеем Безруковым.

 

Любовница, невеста и жена

 

По словам самого Сергея и близкого окружения Ирины, она удивительная женщина, которая знает, как достичь гармонии в семье и с окружающими людьми. Несмотря на разницу в возрасте и бесконечные пересуды, Ирина и Сергей своим крепким браком доказывают, что все слухи о них являются лишь домыслами и завистью окружающих людей.

А слухи ходили разные – и то, что Ирина является членом одной из сект, и то, что она влюбила Сергея в себя обманным путем, используя магию и привороты.

Отношения Ирины и Сергея стали для многих примером.

«Приняв участие в одной из женских телевизионных передач, Ирина, по просьбам зрительниц, раскрыла свой секрет семейного счастья и рассказала, как она смогла справиться с разводом и его последствиями.»

 

Правила семейной жизни от Ирины:

 

  • доверять партнеру,
  • не ограничивать личную свободу,
  • набраться терпения в сложных ситуациях,
  • делать все с удовольствием,
  • заниматься любимым делом,
  • быть искренней,
  • ценить каждый миг своей жизни.

 

Долгие тренировки или хорошая генетика

 

Многих представительниц прекрасной половины человечества интересует вопрос о том, как Ирине удается держать себя в отличной форме. Некоторые говорят, что Безрукова все свое свободное время проводит в тренажерных залах и постоянно сидит на строгих диетах, но сама Ирина эти слухи опровергает. По словам Ирины, для поддержания себя в хорошей форме необходимо всего лишь две вещи:

  • соблюдать здоровый образ жизни,
  • всегда оставаться спокойной и не тратить попусту свои нервы.

Безрукова говорит, что не любит посещать тренажерные залы, так как в детстве занималась троеборьем, и постоянные, изматывающие тренировки отбили у нее охоту активно заниматься спортом. Что касается диет и правильного питания, то здесь Ирина категорична - питаться необходимо правильно, употребляя только полезные и природные продукты.

Даже при появлении простудных заболеваний, Ирина пользуется рецептами народной медицины, и любым медикаментам предпочитает мед или имбирь. Также Безрукова развенчивает многочисленные слухи о том, что ее красота и сохранившаяся молодость является не более чем следствием умелых рук пластического хирурга. Стоит отметить, что Ирина всегда осуждала женщин, которые ленятся следить за собой, и решают проблемы своей внешности с помощью скальпеля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: