Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Актер Сергей Безруков: история о детях

Актер Сергей Безруков: история о детях

Категория:

Актер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детяхИзвестный актер Сергей Безруков стал отцом двойни. Долгожданные малыши у четы Безруковых - Сергея и Ирины - появились на свет около года назад, но стало об этом известно лишь недавно.

Дело в том, что пара предпочитает не делать свою личную жизнь достоянием публики, поэтому и рождение двойняшек супруги не афишировали. Этот факт до сих пор оставался бы тайной для поклонников Сергея, если бы его отец не раскрыл секрет, когда давал интервью украинскому телевидению.

 

Тайна семьи – достояние общественности

 

В украинскую столицу Виталий Безруков приезжал, чтобы представить свою новую режиссерскую работу, что и было поводом для интервью с ним. Однако в ходе беседы режиссер проговорился о главном семейном событии года - рождении детей. Он рассказал, что у Сергея и его супруги родились мальчик, которого назвали Иваном, и девочка - Александра.

Ирина, которой уже 48 лет, предпринимала не одну попытку стать матерью, но долгое время процедура искусственного оплодотворения не давала результата. И вот, наконец, очередная попытка увенчалась успехом, и актер Сергей Безруков стал отцом замечательных двойняшек в возрасте 39 лет.

По рассказам Безрукова-старшего детки родились голубоглазыми и светловолосыми. На кого они похожи, говорить еще рано, но счастливый дед уверен, что в чертах малышей много сходства с его собственной внешностью. Что касается характера, то режиссер считает, что здесь явно прослеживаются гены Сергея, его веселый и неугомонный нрав.

 О том, когда именно появилось на свет новое поколение Безруковых, Виталий Сергеевич умолчал и фотографии малышей не показал, сославшись на то, что для этого нужно получить разрешение новоиспеченных родителей.

 

Догадывались или нет?

 

Актер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детях 

Впрочем, для поклонников рождение детей могло и не стать полной неожиданностью - можно было о чем-то догадываться, предполагая беременность, когда примерно год назад Ирина перестала вести публичный образ жизни.

Положение супруги Безрукова стало очевидным для окружающих в период, когда велись съемки ремейка легендарных "Джентельменов удачи". Фильм, в котором у актера была одна из главных ролей, снимался на морском берегу в Израиле. Когда Ирина появилась на съемочной площадке, соскучившись по супругу, съемочная группа разглядела животик.

Все тогда заметили, что Сергей буквально засветился от счастья. Что было вполне понятно - ведь он впервые станет отцом!

«А вот Ирина не хотела посвящать окружающих в личную жизнь, в которой наметились такие долгожданные изменения. Поэтому женщина старалась скрывать животик под одеждой, выбирая свободные, многослойные наряды, маскирующие ее интересное положение, и избегала встреч с туристами.»

Как рассказывала съемочная группа Сергей готов был сдувать с нее пылинки. Как только эпизод был отснят, актер все свое внимание переключил на жену:

  • все время спрашивал, не нужно ли ей чего-нибудь,
  • предлагал попить,
  • угощал фруктами.

Но несмотря на то, что чету переполняли эмоции, они предпочли не афишировать беременность Ирины. Поэтому новость о том, что Безруковы готовятся стать родителями посчитали "уткой". Тем более, что во время своих гастролей актер даже не намекал ни о беременности жены, но и об уже свершившемся факте рождения детей. Был Сергей Безруков в Казани. Играл Сергей Безруков в Омске. Нигде в этот счастливый период даже словом не обмолвился...

Кстати, двойняшки - не первые дети у Ирины. У нее есть сын Андрей, уже взрослый, который родился в браке Ирины с Игорем Ливановым. А замуж за Сергея Безрукова актриса вышла тринадцать лет назад. За все время брака чета тему детей на публике не обсуждала. Хотя поговаривали, что у актрисы никак не выходит подарить супругу наследника. И вот долгожданное счастье, да еще и двойное, пришло!

Если же вспомнить, как складывалась судьба мамы наследников Сергея, то в ее жизни было несколько мужчин, которых она любила. Первой любовью Ирины (ее девичья фамилия - Бахтура) был ростовский актер театра Вячеслав Кусков.

Это был яркий роман, но замуж за Вячеслава девушка не пошла - по его мнению потому, что сочла его бесперспективным провинциалом. В 1987 году Бахтура приняла предложение Игоря Ливанова, который был ее педагогом.

У пары родился сын. Однако этот семейный союз, который был безупречным, распался, когда актриса влюбилась в Сергея Безрукова. Страсть вспыхнула в ней во время съемок "Крестоносца". Этот фильм снимали в 1998 году. Ирина развелась с супругом и в 2000 году стала женой своего возлюбленного, который младше ее. Они мечтали о ребенке, и наконец их мечта сбылась.

Актер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детяхАктер Сергей Безруков: история о детях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: