Регистрация    Войти
Авторизация
» » » День рождения Жанны Фриске - или победа над болезнью

День рождения Жанны Фриске - или победа над болезнью

Категория:

Биография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаГодик ребёнку – событие номер один для всех членов семьи. Замечательно, когда все здоровы и могут отметить эту дату в родных стенах. К сожалению, иногда бывает по-другому. Сын звёздных родителей, маленький Платон, принимал поздравления за границей. Седьмого апреля, в его день рождения Жанны Фриске и её супруга Дмитрия не было дома – певица проходила курс лечения в США. Её отпустили к сыну из онкологической клиники Лос-Анджелеса.

 

Платон – семейная радость

 

Родственники с трогательной нежностью говорят о крохе. Отец Жанны, Владимир Копылов, припоминает, как внук тосковал о маме – смотрел на её фото, гладил ручонкой. Платон быстро подрастает, сделался настоящим крепышом. У него прорезалось четыре зуба, и малыш уже выучился кусаться.

 

Незадолго до знаменательной даты Дмитрий Шепелев дал интервью. Семье пришлось многое пережить за последнее время, но Платон – истинная радость для всех. Как известно, в феврале этого года врачи поставили Жанне серьёзный диагноз – рак головного мозга.

 

Эссе, напечатанное в газете «Антенна», Дмитрий писал сам – в игровой комнате сына, оборудованной по всем правилам детской безопасности. Розетки, острые углы закрыты, дверь ограждена – ведь Платон очень подвижный, обожает танцевать, придерживаясь за тумбочку. Пока Шепелев составляет эссе, карапуз пляшет под ритмичную композицию Бруно Марса. Писать приходится по абзацам.

От активных танцев Платон переходит к бегу – вернее, пытается бежать и падает на игрушечного пёсика. Папин компьютер – нешуточная приманка. Если Платон заметит отца возле него, то единственным способом отвлечь малыша станет картонный домик. Его Дмитрий сделал для сына сам, из большой коробки. «Маленький террорист», - ласково говорит отец о сыне. Кроха ещё не понимает, что через несколько дней наступит его первый день рождения. Вспомнить весёлый и красочный день помогут фото – так надеется Дмитрий.

 

Настоящим подарком стало то, что Жанна Фриске день рождения сына отметит вместе с ним. К дате готовится вся семья – будет испечён вкусный торт, комнату наполнят ленточки, воздушные шары…. Взрослые ведут серьёзную дискуссию: нужно ли переодеваться в костюмы сказочных героев. Платону сделали стрижку и даже отдали праздничные подарки. Шепелев признаётся: именно взрослым не терпелось их раскрыть. Он в шутку назвал это «абсолютным безволием».

 

Нежданная беда: что привело к болезни мамы

 

Биография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавица 

Прошло всего два месяца после рождения Платона, и Жанна узнала о своём диагнозе. До этого она не могла понять причины своих недомоганий. Аллергия, утомляемость – такими были её жалобы близким. О головных болях, проблемах с координацией и зрением она не упоминала. Эти симптомы характерны для рака мозга. Вероятно, первые признаки смертельного недуга Жанна посчитала проявлениями токсикоза. Об этом говорят врачи-онкологи, добавляя, что беременность могла повлиять на рост опухоли. К тому же, у певицы проходили длительные съёмки в Мексике. Рожала она в Майами.

Места жаркие, очень солнечные – организм будущей мамы оказался к ним не приспособлен и отреагировал неожиданно. Доктора также высказывают догадки о пагубном воздействии омоложения стволовыми клетками. Гипотезы остаются гипотезами. Подробно недуг Жанны описан здесь. Остаётся добавить, что свой сороковой день рождения Жанны Фриске встречала в более щадящих условиях – на Рижском взморье, в знаменитой Юрмале.

 

Год борьбы и достижений

 

Шепелев не скрывает: год был сложным, однако… хорошим. Малыш подарил ему и всем членам семьи смысл жизни. Жанна, её родители, Дмитрий и сам Платон выучились преодолевать трудности, не поддаваться отчаянию. Сын пережил длительную разлуку с мамой, но любящие родственники поддерживали его, как могли.

 

По словам Дмитрия, банально говорить о том, что родившийся ребёнок становится смыслом существования. Это очевидно, как спешка с работы домой, и многое другое. «Родился мой лучший друг», - просто и ясно говорит Шепелев. В свою очередь, он хочет стать для него другом, а не только папой. Рекламная картинка, где отец дарит сыну свои первые наручные часы, теперь обрела для Дмитрия личное значение.

Последние новости о звезде – огромная радость для всех поклонников. Все надеются, что свой очередной год рождения Жанна Фриске встретит полностью здоровой. К певице возвращается зрение, она уже способна передвигаться сама. Болезнь понемногу отступает. Дмитрий по-прежнему рядом с женой, как и её мама, Ольга Владимировна. Ольга Орлова, подруга Жанны, тоже не оставляет её. Главное, что маленький Платон теперь может наслаждаться вниманием обоих родителей.

Биография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавица

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: