Регистрация    Войти
Авторизация

Дмитрий Шепелев - муж Фриске

Категория:

 

Довольно известная личность, муж Фриске — Дмитрий Шепелев грезил телевидением с самого детства и добился немалых успехов. Он сумел стать успешным человеком, воплотившим мечту в реальность.

 

Детство Дмитрия Шепелева

 

Родился он в Минске. Произошло это 25 января 1983 года. Дима занимался плаваньем и играл в большой теннис, причём с шести лет. Он даже стал одним из десяти лучших белорусских юниоров.

Как рассказывают школьные учителя Шепелева, он всегда хорошо учился. Дима был не слишком общительный и мало с кем дружил в классе, да и во внеклассных мероприятиях он тоже участвовал не очень-то охотно. Однако, по нему можно было сразу понять, что этот ребёнок знает, чего хочет от жизни.

 

Хотя родители Димы были очень далеки от шоу-бизнеса, так как оба закончили технические ВУЗы, мальчика с раннего детства больше всего привлекало телевидение.

И он упорно старался пробиться в эту сферу. Однажды Шепелев со своими друзьями решили использовать выпавший однажды шанс и испытать себя в роли актёров массовки. Они пришли на местное телевидение, и Дима проявил себя очень хорошо, после чего был замечен и приглашён в роли ведущего программы «5 х 5». Там он работал до окончания гимназии.

 

Студенческие годы

 

Нужно отметить, что муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев после окончания гимназии не только учился на факультете журналистики, но и параллельно работал радиоведущим. В университет Шепелев поступил легко. Вскоре он записался на курсы ведущих и это стало его счастливым билетом. На курсах Шепелев познакомился с Виктором Дроздовым, который на то время был программным директором «Альфа-радио». Мимо его взора тоже не смог пройти талант этого дарования, и он предложил Дмитрию и ещё некоторым ребятам записать сводку, где ведущие увлекательно, используя различные шутки, представляют песни и исполнителей — скиммер.

 

Среди всех тех, кто пробовал сделать это, у Дмитрия получился лучший скиммер, что послужило причиной приглашения его на роль радиоведущего. Нужно сказать, что после этого его карьера начала развиваться просто чрезвычайно стремительно.

Ему в свои 20 лет удавалось одновременно учиться и работать на радио. Вскоре его пригласили на роль продюсера утреннего шоу радиостанции «Юнистар». Шепелев начал работать с различными звёздами. Ему довелось провести радиотрансляцию концерта Робби Уильямса, взять интервью у Брайана Адамса и ещё у множества известных личностей.

 

Кроме своей работы на радио, Шепелев подрабатывал и в ночных клубах. К тому же его пригласили работать на телевидение на канал «ОНТ». Там Шепелев работал несколько лет. Нужно сказать, что Дмитрий на то время ещё учился и его загруженность чуть не стояла ему отчисления, так как он пропускал много занятий.

Однако, он всё-таки успешно окончил университет. Диму не исключили, так как он несмотря ни на что имел хорошую успеваемость и был гордостью потока: дважды становился лучшим студентом потока и это помогло миновать ему отчисления. И в 2005 году муж Фриске Дмитрий Шепелев успешно получил свой диплом, который защитил работой на тему «Теория и практика коммерческого радиовещания».

 

Личная жизнь Шепелева

Дмитрий является одним из тех людей, которые не сильно распространяются про свою личную жизнь, что порождает множество слухов и догадок. О первом его браке известно только то, что он просуществовал всего три недели и женился Дима ещё будучи студентом.

«В 2010 году все решили, что у Шепелева и Сати Казановой завязались отношения, однако всё повернулось не так, как думали. Такие слухи возникли из-за появления Дмитрия на телешоу «Лёд и пламень», где он подарил Сати огромный букет и пригласил её на свидание. Но молодые люди так и не дали ни единого комментария по поводу своих отношений.»

 

А летом 2011 Дмитрий отправился в Мексику, чтобы поздравить Жанну Фриске с днём её рождения. Это и породило первые догадки об их отношениях. Новый 2012 год эти люди тоже встретили вместе в Майами, после чего дали всем понять, что они пара. А уже в апреле 2013 Жанна родила счастливому гражданскому мужу малыша.

Певица утверждает, что она очень рада тому, что её сын родился именно в Майами, так как благодаря мягкому и тёплому климату там не укутывают малышей после рождения, а вскоре несут купать в океан и это очень здорово. Когда будущие родители ожидали пополнения муж Фриске работал изо всех сил, дабы обеспечить свою семью.

 

Другие проекты Дмитрия Шепелева

 

Ведущего очень часто приглашают проводить самые различные концерты и мероприятия как в России, так и на Украине. К числу его проектов относятся следующие:

  • «Красное и чёрное»;
  • «Достояние республики»;
  • «Осенняя кухня»;
  • «Минута славы»;
  • «Здравствуйте, девочки»;
  • «Весна победы».

«Несмотря на молодой возраст, Шепелев добился невероятных успехов, ведь талант всегда необходимо подкреплять упорством и стараниями: только тогда можно прийти к успеху.»

Дмитрий Шепелев - муж ФрискеДмитрий Шепелев - муж ФрискеДмитрий Шепелев - муж ФрискеДмитрий Шепелев - муж ФрискеДмитрий Шепелев - муж ФрискеДмитрий Шепелев - муж ФрискеДмитрий Шепелев - муж ФрискеДмитрий Шепелев - муж Фриске

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: