Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звездная пара: Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Звездная пара: Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Категория:

Звездная пара: Дмитрий Шепелев и Жанна ФрискеЗвездная пара: Дмитрий Шепелев и Жанна ФрискеОчередные горячие новости о том, что Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске находятся в близких отношениях, появились в прессе в последние летние дни 2011 года. Прошел лишь месяц, и желтая пресса наполнилась опровержениями, утверждающими, что эти слухи являются не более чем хорошим пиаром. В ней утверждалось, что Шепелев довольно часто посещает Киев, где уже несколько лет проживает его гражданская жена.

 

Жанна + Дмитрий = ?

 

Однако спустя пару месяцев, в печатных изданиях вновь появились многочисленные снимки, на которых Дмитрий и Жанна были сняты вместе. Серия фотографий была сделана в Майами, где звездная пара не скрывала своих романтических настроений. Информация многим казалась довольно достоверной, поэтому слухи об отношениях пары были восприняты довольно серьезно.

На заданные прямые вопросы, как Жанна, так и Дмитрий отвечали довольно уклончиво. Судя по всему, они не стремились афишировать свои отношения перед широкими массами. Однако шило в мешке не утаишь. Через полгода появились очередные снимки, лишний раз подтверждающие серьезность их отношений.

В один из дней первомайских праздников влюбленные, не таясь, посетили столичный массажный салон, где заказали совместную процедуру. И все же российский звездный бомонд высказывал устойчивые сомнения в устойчивости отношений пары. Возникли мнения, что Шепелев ушел от Жанны Фриске.

Слухи о дате предстоящей свадьбы стали громом среди ясного неба. Была даже названа и точная дата бракосочетания - 12.12.12. Поговаривали, что для церемонии выбрали побережье Майами, где была расположена вилла, принадлежащая Фриске. Одновременно со слухами о свадьбе появились и предположения о том, что Жанна находится в интересном положении. Папарацци с недоумением наблюдали раздельное июльское появление звездной пары на красной дорожке Московского кинофестиваля. Фраза Жанны о том, что их отношения с Дмитрием являются лишь дружескими, повергли многих поклонников в шок.

 

Перерыв в карьере певицы

Прошло лишь несколько дней, и ситуация снова повернулась на 180 градусов. Причиной тому стали следующие события:

• Фриске отвергла предложенный каналом MTV выгодный контракт;

• Жанна прекратила свое участие в телевизионном шоу «Каникулы в Мексике»;

• пара отправилась в турне по городам Италии.

С этого времени события стали развиваться по нарастающей. Не прошел и месяц, как состоялось официальное знакомство Шепелева с родителями певицы. В результате смотрин Дмитрий произвел на них положительное впечатление, о чем громко заявил, и отец артистки Владимир Борисович.

В прессу устремился поток фотографий пары, хотя Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске не спешили подтверждать свои отношения. Свое негативное отношение к пристальному вниманию со стороны журналистов Шепелев высказал в одном из интервью в сентябре 2012 года. В своих комментариях Дмитрий сказал, что ему надоело отвечать на одни и те же вопросы. Шепелев лишь подтвердил факт знакомства с Жанной на съемках «Достояния Республики».

 

Беременность Фриске.

 

Между тем жизнь Жанны изменилась радикально. Ее перестали видеть на различных светских мероприятиях, а число выступлений существенно снизилось. Разговоры о возможной беременности Фриске не утихали.

 Интерес к певице в ноябре 2012 года сам того не желая подогрел коллега Жанны по творческому цеху, Дмитрий Маликов. Он обмолвился, что Фриске пребывает на пятом месяце беременности, и один из их совместных проектов не состоится. С этих пор дискуссии о том, что Шепелев бросил Фриске прекратились.

 

Окончательный вердикт всем слухам появился почти сразу же после съемок «Голубого огонька», на которых Жанне уже не удалось скрыть свою изменившуюся фигуру. По одной из журналистских версий, отцом будущего ребенка являлся совсем не Шепелев. Это предположение высказал сотрудник, участвовавший в съемках. По его словам, Дмитрию отводилась лишь роль прикрытия, а настоящим отцом будущего ребенка Фриске является один бизнесмен. Он вынужден был скрывать свое имя по следующим причинам:

• бизнесмен замешан в финансовых скандалах

• прочные связи с криминальным миром.

 

Американская свадьба.

 

Ситуацию в январе 2013 года, в который раз изменили очередные фотоснимки. На них Фриске и Шепелев были сняты на территории аэропорта Майами. Как стало известно чуть позже, именно здесь Жанна предполагала рожать ребенка.

 

Последнюю дымовую завесу над своими отношениями звездная пара развеяла в феврале 2013 года. Не скрывая своей беременности, Жанна Фриске участвовала в фотосессии для одного из российских СМИ. В это же время она довольно откровенно рассказала и о своих отношениях с Дмитрием. Как оказалось, пара не собирается устраивать официальную церемонию бракосочетания.

 

«Необычным стало и заявление Фриске о ее отношении к браку. По заявлению певицы, она скептически относится к смыслу штампа в паспорте. "Мы абсолютно счастливы, и считаем, что это и является самым главным", – заявила Жанна.»

 

Посетители странички Шепелева в сети Facebook, зашедшие туда 7 апреля 2013 года, смогли узнать о рождении у пары сына. По решению родителей, новорожденного назвали Платоном.

Звездная пара: Дмитрий Шепелев и Жанна ФрискеЗвездная пара: Дмитрий Шепелев и Жанна ФрискеЗвездная пара: Дмитрий Шепелев и Жанна ФрискеЗвездная пара: Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: