Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Игорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалка

Игорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалка

Категория:

Игорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаНаташа Королёва решила написать роман. Её книга рассказывает о том, как продюсер делает девушку звездой, но при этом не разрешает ей заводить детей. Многие считают, что героями книги являются Игорь Николаев и Наташа Королева, но сама певица утверждает, что это не так.

 

Как Королёва относится к изменам

 

Наташа рассказала, что герой её книги не имеет ничего общего с её бывшим мужем Николаевым, так как тот, наоборот хотел иметь ребёнка. В то время, когда они были ещё вместе, Наташа сама была не готова к этому шагу, а потом уже было поздно заводить общего ребёнка, так как Игорь решил что-то изменить в жизни.

Певица рассказала, что Игорь Николаев не заводил толпы любовниц, а если бы они у него были — она бы закрыла на это глаза. «Королёва искренне считает, что только юные и наивные девушки верят в то, что они будут единственными женщинами в жизни своего мужа. А это далеко не так, да и попросту не может быть так. Эти иллюзии про верность на всю жизнь должны уйти к 25 годам. Нужно принять реальность, даже если она очень отличается от мечты, ведь на самом деле всё в жизни очень непросто.»

Наташа говорит, что она верит в существование мужчин-однолюбов, однако, это очень редкое явление. Все же остальные мужчины рано или поздно смотрят налево и заводят себе любовниц. Королёва считает, что дело во времени и в многочисленных соблазнах. Раньше ведь не было сколько соблазнов, как сейчас, поэтому семьи, в которых супруги всю жизнь хранили верность, остались в XX веке. Что имели наши дедушки и бабушки?

Они уходили на работу рано утром и приходили поздно вечером. У них не оставалось времени на измены, они жили от звонка до звонка. Выход в свет, в ресторан — это было невероятное событие. Обычно, в рестораны ходили на юбилеи и потом вспоминали это знаменательное событие весь год.

 

«Сейчас же — говорит Наталья — всё иначе». Мужчина выходит на улицу и видит множество соблазнов:

 

  • стриптиз-бары;
  • ночные клубы;
  • бары;
  • различные развлечения.

 

Нужно обладать необычной стойкостью, чтобы не укусить запретный плод. А если мужчина имеет много денег — ему становиться ещё сложнее, так как по сути он может получить всё, но для этого нужно изменить своей жене. И даже тот, кто считается семьянином, имеет хорошую семью и детей, всё равно будет мучатся любопытством и когда-то да не устоит.

 

Как распался брак Королёвой и Николаева

 

Игорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалка 

Когда Наташа Королева и Игорь Николаев были вместе, их считали прекрасной парой. Но что-то пошло не так и эти отношения прекратили своё существование. Это расставание оставило следы в душах обоих. Наташа утверждает, что все рассуждения о том, что она бросила Николаева, неверны. Нет, она целый год ждала, пока он примет решение.

Игорь целый год пытался определиться, кто ему важнее и в итоге сделал свой выбор. Наташа поняла, что она полностью свободна и только потом она впустила в свою жизнь Сергея. Певица вспоминает, каким мучительным был тот год ожидания и говорит, что несправедливо критиковать её за то, что она завела отношения с Тарзаном сразу после расставания с Николаевым.

Конечно, был в жизни Наташи тот момент, когда всё могло стать по-прежнему. Но только назад пути уже не было, так как на тот момент Королёва уже носила под сердцем малыша. Игорь, увидев, что Наташа в положении, решил попросить у неё прощения.

Сделал он это не самым лучшим образом, как считает Королёва. Он сказал, что любит её и попросил прощения на сцене премии «Овации». Наташа считает, что такие слова не нужно было произносить публично. Но как бы он это ни сделал, всё равно всё на тот момент уже было потеряно.

 

Нынешняя жизнь Игоря Николаева

 

Королева очень рада, что Игорь встретил свою единственную и желает ему с Юлией Проскуряковой счастья. Певица считает, что Николаеву нужен ребёнок. Такое чудо способно подарить новые эмоции и вдохновить его. Они оба хорошие люди и если появиться кто-то третий — это сделает семью только счастливей.

Королева говорит, что Юлия очень стойкая и достойная женщина, так как ей приходится нелегко. Её постоянно сравнивают с Наташей, ищут в них сходства и т.д., но она держится и закрывает на всё глаза. И всё же муж Наташи Королевой нуждается в маленьком чуде. Певица считает, что именно малыш способен укрепить его брак с Юлией.

Игорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалкаИгорь Николаев и Наташа Королева - дельфин и русалка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Александр 16 октября 2014 23:23
Мне кажется, что Николаев до сих пор её любит. http://videolad.ru/клипы
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: