Регистрация    Войти
Авторизация

Наташа Королева. Последние новости

Категория:

 Наташа Королева. Последние новостиНаташа Королева. Последние новости

Рождение малышей в семьях отечественных и зарубежных звезд в последнее время стало привычным делом. Лишь только утихли разговоры о рождении малыша у американской кинодивы Анджелины Джоли, а уже подобные слухи витают и вокруг Наташи Королевой. Не зря Наташа Королева, последние новости о которой появляются регулярно, стала настолько популярна среди поклонников.

 

Королева в радостном ожидании.

 

Несомненно, новость будет радостно встречена многочисленными фанатами певицы, ведь все знают о ее намерении быть матерью для двоих детей. Несмотря на пугающую ауру вокруг мистического 2012 года, именно в это время многие знаменитости вспомнили о материнских обязанностях.

Сначала заявление Королевой было встречено немного настороженно, ведь ранее она не раз объявляла, что врачи отговаривают ее рождения второго ребенка. Однако к радости будущих родителей и поклонников певицы, скептические прогнозы отечественных гиппократов не оправдались.

 

Медицина дает «добро»!

 

По заявлениям представителей медицины, для рождения второго ребенка Королевой невозможно было обойтись без оперативного вмешательства. Взяв немного времени на размышления о таком положении дел, Наташа все же приняла утвердительное решение. Их совместное с Тарзаном желание воспитывать двойню было сильнее, чем опасения возможных последствий операции.

 

Операция прошла полностью успешно, поэтому Наташа не смогла сдержать свои эмоции и не порадовать приятной новостью близких. Факт успешного зачатия уже неоднократно подтвержден певицей представителям вездесущей прессы, однако более подробная информация пока отсутствует. Скорее всего, Наташа и Тарзан просто не хотят привлекать к себе лишнее внимание. Теперь осталось только ожидать удачного завершения беременности. Супружеская чета не скрывает своих радостных ожиданий и уже всячески готовится к пополнению в семействе. Сама же Королева Наташа новости о себе уже не скрывает.

 

Творческие планы певицы.

Наташа не смогла сдержать свои эмоции и выложила радостную новость и на своей страничке в социальных сетях. Произошло это сразу же после завершения ее гастролей в Рязани.

Певица о продолжении своей карьеры сообщила следующее:

• вскоре она берет своеобразный творческий отпуск;

• гастрольная деятельность будет временно прекращена;

• освободившееся время будет использовано для работы над большой сольной программой.

 

Причем свои планы она объясняет не столько предполагаемым материнством, сколько желанием переоценить свою творческую деятельность и набраться новых сил. Бытовые же факторы, например, здоровье, на принятое решение о паузе в карьере не влияют.

 

Заслуживает внимания и последний клип Королевой. По словам Натальи, это лишь начало нового творческого периода в ее биографии. Уже совсем скоро звезда планирует поразить публику новой программой. Она уверена, что вернется из непродолжительного творческого отпуска и удивит своих поклонников. Наташа Королева, последние новости все чаще и чаще рассказывают нам о ее карьере в качестве ведущей. Не бросит ли она сцену окончательно?

 

Бросать сцену надолго Королева не собирается. Несмотря на предполагаемый перерыв в творческой деятельности, время для отдельных выступлений она все-таки планирует выделить.

Среди подобных исключений будут следующие:

• выступления, приуроченные к знаменательным дням календаря;

• благотворительные выступления;

• некоторые корпоративы.

Следует отметить, что Королеву считают одной из лучших ведущих многочисленных кулинарных шоу отечественного телевидения.

Наташа Королева. Последние новостиНаташа Королева. Последние новостиНаташа Королева. Последние новостиНаташа Королева. Последние новостиНаташа Королева. Последние новостиНаташа Королева. Последние новостиНаташа Королева. Последние новостиНаташа Королева. Последние новостиНаташа Королева. Последние новостиНаташа Королева. Последние новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: