Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Наташа Королева: рост, вес, секреты красоты

Наташа Королева: рост, вес, секреты красоты

Категория:

Наташа Королева: рост, вес, секреты красотыНаташа Королева: рост, вес, секреты красотыИзвестная певица Наташа Королева, рост, вес которой никогда не вызывал никаких критических замечаний со стороны общественности, тоже вынуждена работать над собой, упорно сбрасывая лишние килограммы. Ее фигура всегда была в идеальном состоянии, но теперь, после рождения сына Архипа, она всерьез занялась своим весом. За время беременности певица набрала 15 килограмм, а данный факт подталкивает к активным действиям.

 

Поиск решения проблемы

 

В первых попытках Наташи справиться с лишними килограммами преобладал спорт - девушка активно занималась бегом, плаванием и гимнастикой. Но такой подход практически не давал результатов из-за того, что тренировки то и дело приходилось пропускать из-за напряженного гастрольного графика. Как считает Наташа Королева, рост, вес в ее идеальном должен составлять 160/50.

Для достижения поставленной цели - похудеть до 50 кг певица обратилась за помощью к своей однофамилице - диетологу Марине Королевой, которая с радостью согласилась помочь звезде достичь желаемого результата. Программа, которую посоветовала Наташе врач, безусловно принесла пользу певице, но поп-звезда по большей степени использовалась советами известных диетологов из Англии, удачно сочетая их с мнением российских специалистов. Такой подход принес удивительные результаты и подарил безупречную фигуру. Теперь рост Наташи Королевой и ее вес находятся в идеальном соотношении друг к другу.

 

Универсальная диета

Певица никогда не стеснялась возникших у нее осложнений с весом, не считая это своей большой проблемой. Она открыто обсуждает свои лишние килограммы и делится советами по борьбе с ними. Наталья на себе испытала множество самых разных диет и вывела для себя универсальный способ как избавится от лишнего веса.

Это способ доступен любому желающему, который может лично проверить все советы и ощутить их незамедлительное действие. Очень важен тот факт, что диета, которой придерживалась Наташа Королева не приносит вреда организму, а только просто и эффективно очищает организм от скоплений жира и шлаков.

Для начал стоит отметить, что совет английского диетолога по большей степени был чрезвычайно прост. Его суть лежит в том, чтоб один раз месяц, в те дни что более всего подходят для данного занятия, устраивать три дня полного голодания. По окончанию этого срока нужно аккуратно выходить на уровень нормального питания с помощью отварных овощей. И так повторять каждый месяц, и результат не заставит себя ждать.

Если же говорить о отечественных диетологах, то рекомендуемый ими способ заключался в том, чтоб Наташа полностью исключила соль из своей пищи, а также всевозможные соусы, майонезы, специи и разные вяленые и копченые продукты. Специалисты также подчеркивали тот факт, что из рациона нужно исключить все мучное и сладкое.

Нужно четко следить за режимом питания и есть каждые два часа. После 18:00 прием пищи завершен. Один день в неделю нужно устраивать разгрузочные дни. В такие дни Наташа Королева советует каждый час съедать грейпфрут (по очереди половину большого и один маленький) с белком куриных яиц, предварительно отваренным. Рацион на время непосредственно диеты состоит из нежирного мяса, рыбы, варенных овощей и фруктов. Что же касается воды, то ее можно пить не более 2 литров в день. Питаться таким образом необходимо 3 недели.

Также, Наташа Королева советует еще одну диету. Ее суть заключается в том, чтобы первые три дня питаться одним продуктами, вторые - другими, а третьи - третьими. Во время диеты нельзя употреблять ничего соленого, копченого, острого, вяленого, а также с обильным содержанием специй. Есть можно только те блюда, о которых речь пойдет далее.

В первые три дня нужно есть кашу из бурого риса - стакан риса (250 грамм) нужно залить 2 литрами воды и добавить 3 чайные ложки меда. В следующие три дня кушают отварную рыбу или курицу (по желанию), в количестве 1,2 кг. Также за раз нужно съесть 2 чайные ложки меда. В последние три дня необходимо кушать только овощи зеленого цвета:

  • огурцы;
  • капуста;
  • зелень;
  • кабачки и т.д.

Полезно в этот период есть салаты с лимонным соком, заправленные оливковым маслом. Ежедневно нужно употреблять по 3 чайные ложки меда.

Люди, которые уже испытали на себе эффективное действие диеты Наташи Королевой, отмечают тот факт, что если в точности придерживаться всем ее предписаниям, то вполне возможно потерять до 9 килограмм лишнего веса. Результат в основном зависит от первоначального веса человека.

 

Мнения

 

Но есть и такие, кто утверждает, что такой подход к похудению опасен для здоровья, и что есть одну рыбу и мясо, не употребляя богатых на витамины других продуктов, может пагубно сказаться на работе почек и печени. Активный рост опасности происходит если питаться таким образом более двух недель. Да и в принципе голодание не самым лучшим образом может сказаться на пищеварительном тракте, а низкоуглеводное питание иногда вызывает стрессовое состояние. Умственная активность тоже может несколько понизиться.

В любом случае человеку предоставляется выбор - попробовать такой метод похудения и получить желаемый результат или оставить все как есть.

Наташа Королева: рост, вес, секреты красотыНаташа Королева: рост, вес, секреты красотыНаташа Королева: рост, вес, секреты красотыНаташа Королева: рост, вес, секреты красотыНаташа Королева: рост, вес, секреты красотыНаташа Королева: рост, вес, секреты красотыНаташа Королева: рост, вес, секреты красотыНаташа Королева: рост, вес, секреты красоты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: