Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Певица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славе

Певица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славе

Категория:

Певица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славеПевица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славеСвою первую славу и высокое признание со стороны российских поклонников современной музыки Жанна Фриске получила за счет своего участия в группе «Блестящие». Безусловно, сегодня она уже не является его солисткой, однако это не мешает ей быть популярной российской телеведущей и актрисой. Кроме того, певица Жанна Фриске привлекает своих фанатов многими стильными музыкальными композициями, а также приятной внешностью и озорным характером.

 

Биография

 

Местом рождения Жанны Фриске в 1974 году стал город Москва. С детских лет маленькая девочка прикладывала всяческие усилия, чтобы привлечь к себе повышенное внимание. Для достижения этой цели она выбрала различную школьную самодеятельность, художественную гимнастику и танцы, результаты от занятий которыми были просто поразительными.

Однако свою карьеру Жанна решила начать с журналистики. Но такие усилия были тщетными, так как она не располагала соответствующим образованием. На протяжении незначительного времени девушка занимала должность секретарши в малоизвестной организации. Возможно, она так и не стала бы известной широкой публике, если бы Жанна не решила достичь большого экрана.

Свою карьеру эта девушка начала с участия в музыкальном коллективе «Блестящие». Во время своей деятельности в этой группе было выпущено 4 диска. Именно будучи солисткой такого коллектива, она стала популярной как на территории России, так и в других странах. Знаменательные страницы из жизни Фриске явно отражаются в видеоклипах «Апельсиновый рай» и «А я летала».

Большую часть своей популярности Жанна добилась, будучи участницей в известных российских телепроектах. Так, она снималась в таких телепередачах, как:

  • «Последний герой»,
  • «Ледниковый период»,
  • «Цирк».

 В них она явно продемонстрировала свою яркую внешность и вольнолюбивый характер, чем завоевала повышенное внимание со стороны зрителей. Несмотря на неоднократные неудачи, девушка не оставляла свое стремление принимать целеустремленное участие в разнообразных культурных мероприятиях. Большинство из них вынуждали иметь серьезную подготовку.

 

Карьера

 

Певица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славеПевица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славе 

После участия в программе «Последнем герое» певица Жанна Фриске решила заняться сольной карьерой. Так, в начале 2005 года он выпустила музыкальный альбом «Жанна», которые основывался на многих популярных синглах, которые надолго заняли верхние строчки отечественных чартов.

 

Однако эта звезда не только вела активную эстрадную деятельность. В конце 2004 года она поучаствовала в знаменитом экранизированном проекте Сергея Лукьяненко, который назывался «Ночной дозор». Именно здесь певица сыграла основную роль.

Все знают Жанну за счет ее откровенных фотосессий, которые содержат многие мужские журналы. Также она снималась во многих рекламных роликах. Кроме того, звезда вела популярное реалити-шоу «Мексиканские каникулы». Как утверждал отец Жанны Фриске - «Экзотические жаркие странны – истинное призвание моей дочери".

 

В начале 2011 года эта талантливая певица начала активно заниматься своей творческой деятельностью. Она выпустила многие клипы, которые были достойно оценены благодарной публикой. Это заметно взбодрило российскую звезду, так как она проявила ощутимое стремление и дальше радовать своих поклонников плодотворными стараниями. В середине 2013 года она записала клип «Навсегда», который стал явным подтверждением ее высокого таланта.

Певица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славеПевица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славеПевица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славеПевица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славеПевица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славеПевица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славеПевица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славеПевица Жанна Фриске: от журналиста к звездной славе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: