Регистрация    Войти
Авторизация
» Бизнес-идея: производство мебели для выносной торговли

Бизнес-идея: производство мебели для выносной торговли

Категория:

Бизнес-идея: производство мебели для выносной торговлиБольшая конкуренция на рынке предоставления товаров требует освоения новых технологий и территорий. Активность и умение оперативно реагировать на изменяющиеся условия во многом определяют успешность всего предприятия. Современные предприниматели стараются быть ближе к покупателю и выходят на улицы.

И, естественно, им необходимы специальные конструкции: стеллажи, столы, стойки, тумбы, шкафчики. Конечно, у каждого продавца есть свои ящики и столы, но потребность в чем-то негабаритном всегда остается. Создавая свой бизнес по производству мебели для выносной торговли, вы можете быть уверены в его востребованности и рентабельности. Вам нужен минимальный стартовый капитал, который пойдет на покупку листов ДСП или фанеры. А если у вас нет денег на покупку первых материалов, то вы всегда можете взять предоплату на изготовление. Помимо этого, производство довольно простое и не требует специальной подготовки. Отметим, что такая мебель не нуждается в шурупах, болтах, клеи, скобах и других подобных вещах.

Все детали соединяются при помощи небольшого паза, размер которого должен быть не больше пятнадцати миллиметров. Для данных конструкций пазы являются самым оптимальным и надежным соединением. Какое-либо покрытие также не имеет значения для такой мебели, так как все поверхности закрыты товаром. Отметим, что главное условие конструкций для торговли на улице и в небольших помещениях – легкость и простота сборки. Их можно сравнить с трансформерами, которые собираются-разбираются за две-три минуты. За относительно короткое время изделия превращаются в стопку фанеры, которую легко транспортировать. К преимуществам производства мебели для выносной торговли можно отнести:

  • относительно дешевую себестоимость изготовления;
  • быструю окупаемость;
  • широкий рынок реализации продукции;
  • простота конструкций;
  • отсутствие сложных чертежей;
  • простота в обучении.

Рынок сбыта продукции довольно широк, например: ларьки, уличные палатки или торговые места на рынках. Достаточно часто, для того, чтобы наладить канал продаж в Одессе, или другом городе, достаточно создать региональный интернет-магазин. Благодаря таким сервисам как Skynell.com существует возможность сдеать полностью функциональную торговую площадку в интернете абсолютно бесплатно. Можно пройти с визитками среди торговых рядов или повесить рекламные объявления на специальных столбах. Но главное условие успеха такого бизнеса – быстрота и качество изготавливаемой продукции. Это обеспечит вам хорошую репутацию и повысит интерес к вашему товару, обеспечив на него спрос.

Информационная статья подготовлена по материалам Skynell


Бизнес-идея Мебельное производство
Мебельное производство в наше время считается перспективным направлением, которым вы, конечно же, сможете овладеть. И даже на современном рынке, когда существует много разных предложений, такая мебель не теряет своей популярности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: