Регистрация    Войти
Авторизация
» » Профессия риэлтор. Как достичь мастерства

Профессия риэлтор. Как достичь мастерства

Категория:
Профессия риэлтор. Как достичь мастерства

Специалистов по недвижимости очень много. Рынок буквально переполнен работниками этой области.

Как и в любой другой деятельности, хороший доход в этой сфере имеют только профессионалы.

Каким должен быть профессиональный риэлтор?

В первую очередь – это человек-лидер, который будет сопровождать сделку от самого начала до конца.

Риэлтор является посредником между владельцем недвижимости и покупателем\арендатором недвижимости. В некоторых случаях цепочка таких посредников может достигать 3-5. Хороший посредник должен быть хорошим психологом. Ведь это работа постоянно связанная с людьми, и нужно уметь наладить контакт с двумя противоположными сторонами: с хозяином который хочет продать\сдать подороже и с клиентом, который хочет купить\ снять подешевле. Этот человек разбирается во всех тонкостях рынка недвижимости, а также в юридических вопросах, следит за изменением законодательства и «держит нос по ветру» в любой ситуации. Если Вы легки на подъем и не боитесь рисковать, то успех в этой деятельности Вам обеспечен.

Начиная работу риэлтром нужно быть готовым к постоянному общению с людьми, уметь убеждать, иметь терпение.

Самое главное вооружение профессионального брокера – это наличие большого объема информации для того, чтобы свободно ориентироваться на рынке недвижимости.

Лично наработанная база информации собирается на протяжении многих лет работы.

Что же делать новичку, который приступает к работе без всего необходимого багажа информации?

Для этого существует специальная информационная система, в которой содержатся все данные об объектах недвижимости, которые сдаются в аренду и продаются в Киеве и регионе.

Одной из самых наполняемых и долго существующих на рынке недвижимости является ИС Realtor.

Эта база недвижимости работает именно для того, чтобы брокер получил уже готовый объект, прозвоненный и уточненный.

Как новичку получить прибыль от сделки больше?

Как уже выше писалось – цепочка между клиентом и хозяином может достигнуть 3-5 посредников. То есть, получив прямые контакты владельцев недвижимости, Вы сокращаете эту цепочку до минимума и получаете единолично все комиссионные от сделки, ни с кем не делясь.

Остается уточнить, что в такой базе данных, как Realtor, Вы будете получать обновления информации постоянно каждый день: в день до 250 объектов для работы с базой аренды и до 400 объектов для работы с базой продажи. Плюс еще к этому Вам предоставят бесплатно архив за предыдущие 2 недели. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: