Регистрация    Войти
Авторизация
» » Различные виды напольных покрытий

Различные виды напольных покрытий

Категория:
Различные виды напольных покрытийЕсли у вас дома уже залита бетонная стяжка, то можно положить любой из этих видов покрытия.
Можно полы в квартире сделать таким образом. В прихожей скомбинировать плитку положить ее перед входом, т.к. люди будут заходить в грязной обуви, а плитка отмывается гораздо проще, чем ламинат и паркет, а остальное пространство прихожей устелить ламинатом. Также плитка кладется в основном в туалете на пол и на стены и в ванной комнате. На кухне советуют положить плитку на пол и на рабочую стену. Если ни разу не клали плитку, то делать вам этого не советуем, лучше с этим вопросом обратиться к специалисту, это позволит вам сэкономить приличное количество денежных средств
 
С ламинатом и линолеумом дела обстоят попроще. Перед укладкой линолеума, в принципе также как и ламината, в первую очередь нужно очистить пол от мусора, лучше всего это сделать при помощи строительного пылесоса. После намазывают пол клеящим составом, можно использовать жидкие гвозди, и раскатываем рулон линолеума. Обязательно нужно очень хорошо придавить его стыках, потому что именно на них он будет отрываться, если этого не сделать.
 
Ламинат класть также не очень сложно, это не составит труда, если вы собирали в детстве конструктор. Сначала кладется специальная подложка, а уже поверх нее укладывается ламинированная доска. Кладется она в шахматном порядке, т.е., если на первом ряду мы начинаем с целой доски, то второй ряд нужно начинать с распиленной на половину, это для того чтобы швы не находились рядом друг с другом. Для подрезки ламината лучше всего использовать электролобзик, т.к. ручной пилой его пилить не очень удобно да и руки тоже устают очень быстро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: