Регистрация    Войти
Авторизация
» » Восс – отдых на любой вкус

Восс – отдых на любой вкус

Категория:
Восс – отдых на любой вкусНорвежские фьорды славятся не только своей дикой красотой. Круглый год они предоставляют уникальные возможности туристам. И хотя Восс известен как центр горнолыжного отдыха, то это не значит, что летом он пустеет. Здесь большой перечень летних развлечений, среди которых прыжки с парашютом на ледник и рафтинг самые спокойные. Венцом является ежегодный музыкально-спортивный фестиваль Ekstremsportveko. Не останутся в стороне и сторонники традиционного спокойного отдыха – рыбалка, хайкинг (пеший туризм) и другие.
 
Заметка: если вас интересуют комфортабльные автомбусные туры из Киева, то вам стоит перейти по адресу http://www.travel2.com.ua/topic_4.htm. Там вы сможете посмотреть и выбрать различные туры в Австрию, Бельгию и другие страны мира.
Спокойствие и адреналин в одном месте
 
Пешие походы в Воссе можно выбирать от семейной прогулки к горному озеру по обустроенной дорожке до вольных маршрутов по непроходимым кручам. Примерно то же с рафтингом, выбор от неторопливого движения по реке до экстремального сплава. Мощный выброс адреналина гарантирует Клаптрепарк – веревочные аттракционы на высотной площадке. Любителям воздушного экстрима Восс предоставляет возможность воспользоваться парапланом – в тандеме или самостоятельно. А можно просто проехаться на велосипеде по оборудованным дорожкам в сопровождении гида и устроить пикник в горах.
 
На озерную или речную рыбалку требуется лицензия. В окрестностях Восса много мест, где форель, хариус, щука и голец станут добычей рыбака, а в ресторанчике или кафе из улова приготовят изумительные блюда.
 
При этом Восс остается именно горнолыжным курортом, даже в летнее время. Ледник Фолгефонна дарит эту возможность круглый год. Это самый южный ледник, национальный парк Норвегии.
Прекрасный уголок Норвегии радушно принимает туристов, в том числе и российские операторы открывают для себя это направление. Причем стоимость этих туров ориентирована на «среднего» туриста – базовая цена 777 евро, включая перелеты, размещение и страховку. Несомненно, впечатления стоят гораздо дороже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: