Регистрация    Войти
Авторизация
» » Строительство дома - краткая инструкция

Строительство дома - краткая инструкция

Категория:
Строительство дома - краткая инструкция Строительство дома – это идеальный выбор, для тех, кто желает сделать  быт гармоничным со своим внутренним миром и вкусовыми предпочтениями. 

 

Для того что бы позитивные эмоции от реализации мечты и планирования создания уюта в новом доме не сменились на головную боль и лишние материальные растраты, следует ответственно подойти к вопросу реализации строительства дома. Мало у кого есть необходимые знания и умения в этой сфере и решение выполнить эту задачу самостоятельно не всегда верное. Воплотить идею в реальность поможет строительная компания со специализированным оборудованием и командой профессионалов.

 

Строительство дома руками профессионалов

 

Ремонтно-строительная компания «Интеб» - это качественно выполненные работы в установленный срок. Прозрачные расчеты в отношениях с клиентом, современные материалы и  европейские технологии, своя строительная техника и только профессиональные работники – это кремень деятельности компании. Компания реализует как комплексную, так и частичную реализацию проектов тщательно и скрупулезно. Частичные работы это внешняя и внутренняя отделка, малярные работы и всевозможные дизайнерские решения.

 

Комплексная реализация проекта:

 

- грамотная подготовка земельного участка;

- обсуждение всех тонкостей строительства с опытными архитекторами;

- консультация с группой дизайнеров по интерьерным и экстерьерным вопросам – в помещении, в придворной территории и ландшафтной зоне.

- точный отчет о текущем и будущем бюджетах.

 

На сегодняшний день в основном выбирают следующие технологий строительства домов:

 

1. Традиционное строительство из кирпича – дорогой и престижный выбор, но проверенный временем на практичность и долговечность 

 

2. Монолитное строительство – технология широко применимая для постройки коттеджей, частных домов и малоэтажных зданий. Преимущества – свободная планировка, долговечность, доступность, из-за отсутствия швов  повышены показатели звуко- и теплоизоляции. Недостаток – не выдерживает высокую температуру (более 90 градусов по Цельсию).

 

Строят дома и из кремоблока, газоблока, древесных брусьев  и прочих материалов. Стоимость и временные рамки строительства дома зависит от сложности проекта, используемых материалов и технологии построения, и даже от погодных условий. Подробнее о строительстве дома и других строительных работах можно ознакомиться на сайте inteb.ua. Осуществляйте мечту руками профессионалов!

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: