Регистрация    Войти
Авторизация
» Смс рассылка – инструмент для бизнеса

Смс рассылка – инструмент для бизнеса

Категория:

Смс рассылка – инструмент для бизнесаКак заработать много денег и при этом без больших затрат – это то, что волнует всех предпринимателей. Для достижения этой цели пригодится мобильный маркетинг, а точнее рассылка сообщений с рекламой. Чтобы это осуществить, не нужна программа для рассылки смс, а только надежный сервис по предоставлению данных услуг. Таким надежным партнером может стать «АльфаSMS».

Что предлагает компания «АльфаSMS »:

· надежный сервис по рассылке смс;

· скоростная рассылка;

· отправка сообщений всем украинским операторам;

· отправка сообщений международным операторам;

· программа для смс рассылки через интернет;

· установка буквенного имени отправителя;

· выгодные условия;

· готовые решения для каждой сферы деятельности.

Полезна услуга, как для мелкого, так и для крупного бизнеса. Если вы владелец ресторана, например, то сообщения об акциях, о проведении праздников, мероприятий и т. д. будут очень полезными, так как оповестит ваших постоянных клиентов и привлечет новых. Владелец магазина, так же может сделать подобную рассылку. Салон красоты может пригласить милых дам на новые и интересные процедуры. Банки и ломбарды могут не только рекламировать свои услуги, но и напоминать клиентам о внесении оплаты и т. д. Так что довольно много сфер используют с удовольствием мобильный маркетинг. А если вы еще не воспользовались, то не стоит отказываться от этой полезной услуги, так как она в разы повысить и количество клиентов, и ваш имидж.

«АльфаSMS» готова стать вашим хорошим другом в мире бизнеса и помочь вам развиваться, и опережать ваших конкурентов. Цены удивят своей доступностью, нет заоблачных тарифов, нет абонплат, вы платите только за услуги и трафик, который вы действительно использовали. Компания уже имеет большой опыт и успешно работает в своей сфере, но при этом не стоит на месте, а постоянно развивается и усовершенствует и тем самым помогает развиваться и вашему делу. Кроме того, вы можете не только пользоваться ее услугами, но и предлагать другим ее сервис, стать дилером и зарабатывать еще и таким образом. «АльфаSMS» предоставляет выгодные условия для реселлеров и обеспечивает всем необходимым для успешной работы. Специалисты компании научат вас работать в данной сфере и помогут во всех вопросах относительно совместной деятельности.

«АльфаSMS» — это высокое качество и отличный результат, который сделает вас успешным независимо от того, чем занимаетесь.


Mobizon — сервис коммуникации с Клиентами
Очевидно, современный бизнес находится в условиях жесткой конкуренции. И в этой гонке побеждает тот, кто создает прочную и устойчивую коммуникацию с клиентами.
Пришло время нового современного и удобного сервиса. Мобизон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: