Регистрация    Войти
Авторизация
» Преимущества gsm сигнализации для дачи

Преимущества gsm сигнализации для дачи

Категория:

Преимущества gsm сигнализации для дачиДаже если вы живете на даче большую часть года, коттедж должен иметь эффективную систему оповещения о взломе во время вашего отсутствия. Тогда как проводные системы домашней сигнализации неизменно были популярны на протяжении нескольких десятилетий, после появления на рынке беспроводной охранной сигнализации, их популярность отошла на второй план. Причиной обширного признания беспроводных gsm сигнализаций является наличие дополнительных возможностей к традиционным опциям безопасности прежних проводных систем.

Расширенный набор функций

Установка беспроводной системы защиты дачи имеет несколько основных полезных функций, которые недоступны при наличии традиционной сигнализации. Беспроводная система безопасности позволяет владельцам дачи защитить свою недвижимость не только внутри помещения, но и на прилегающей территории. Установленная gsm сигнализация имеет в числе своих функций не только защиту от злоумышленников, но и позволит вам контролировать деятельность ваших детей или младенцев с няней пока вы находитесь на работе.

Отсутствие принципа телефонных линий

Традиционные системы безопасности работают по принципу телефонных линий, где в основе технологии используются провода. Это удобно для грабителей, которым достаточно перерезать провод в одном месте, чтобы сигнализация не сработала. Беспроводная gsm сигнализация для дачи не имеет проводов, поэтому обезвредить ее практически невозможно. Вы получите оповещение о вторжении гораздо раньше, чем грабители обнаружат датчики сигнализации.

Кроме того, стоимость на ежемесячное обслуживание проводной системы составляет около 1000 рублей, плюсом к этому придется дополнительно оплачивать возможность резервного копирования накопившейся информации. Беспроводная сигнализация, напротив, не используя в своей работе проводов и имея независимые GSM коммуникаторы, не требуют затрат на ежемесячное обслуживание.

Не нужно бурить отверстия в стенах дома

Чтобы установить традиционную проводную систему защиты дачи, придется сверлить в стенах многочисленные отверстия. GSM системы не имеют проводов, что исключает необходимость портить интерьер домашних комнат. По этой причине беспроводную сигнализацию гораздо проще установить или заменить на более усовершенствованную версию, что сможет осуществить любой неопытный домовладелец.


GSM сигнализация
Gsm сигнализация обеспечит полную безопасность вашего имущества. В стандартный комплект входит главный блок сигнализации, адаптер к нему, датчик движения, датчик открытия двери, тревожная сирена и два брелока.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: