Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самая долгожданная новинка от Apple iPhone 6 16GB

Самая долгожданная новинка от Apple iPhone 6 16GB

Категория:

Самая долгожданная новинка от Apple iPhone 6 16GBЕго долго ждали, но теперь его можно приобрести в магазинах и авторизированных точках. Его аккумулятор может работать 14 часов в режиме разговора и 250 часов в режиме ожидания. Имя его – iPhone 6. 

 

Продукт, который представили на суд общественности в сентябре этого года, отличается лёгкостью, стильным дизайном и прекрасными функциями. Особое внимание стоит уделить дисплею, который поддерживает Retina HD и имеет прекрасное разрешение (1334х750 точек). Кроме того, Apple iPhone 6 16GB покрыт защитным стеклом и специальным олеофобным покрытием.

 

Весит данный смартфон не много – 129 грамм, очень удобно ложится в руку и имеет габариты, которые немного отличаются от стандартных. Тем не менее, нововведения и обновление данной продукции от Apple весьма благотворно сказались на качестве телефона.

 

Начинка iPhone 6

 

Итак, данное устройство имеет не только потрясающую начинку, но и блестящий внешний вид. iPhone 6 изготовляется в трёх цветах: Space Gray, Silver, Gold. Поэтому каждый пользователь мобильной техники, который хоть немного осведомлён о можных тенденциях, оценит данные расцветки по достоинству.

Что касается операционной системы, то здесь правит бал iOS8, которая является ноу-хау и самой последней версией iOS. Не оставили разработчики своих фанатов без чипа А8 и сопроцессора М8. Для надёжного и отличного хранения фотографий и памятных моментов предусмотрены 16 Гб встроенной памяти и 1 Гб оперативки.

Если в ваших правилах быть на связи постоянно, то Apple iPhone 6 16GB специально для вас, потому что он соединит вас с миром при помощи Wi-Fi 802.11 и Bluetooth 4.0. В комплект входит USB v2.0. Если затронуть такую графу, как дополнительные функции, то данная сентябрьская новинка имеет качественный аудио/видео плеер и несколько нужных сенсоров.

 

Сентябрьские новинки не устают радовать поклонников качественных мобильных устройств, поэтому не стоит терять не минуты и уже начать свой путь навстречу новому гаджету!

 

Заметка: если же вас интересует Айфон 6 Плюс цена в Украине, то узнать вы ее можете посетив интернет-магазин www.notus.com.ua. На нем же вы сможете сделать заказ на данный смартфон. Осуществлется доставка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: