Регистрация    Войти
Авторизация
» » Голкипер ФК «Заря» считает, что «Очко на выезде – нормально»

Голкипер ФК «Заря» считает, что «Очко на выезде – нормально»

Категория:

Никита Шевченко в ходе встречи с журналистами прокомментировал последний сыгранный матч. Спортсмен сказал, в частности:

 

«Мы сделали хорошую игру, провели некоторые моменты, где можно было хорошо забивать. Второй тайм, к сожалению, немного просел, поэтому другая команда заиграла несколько активнее. Очко на выезде,  достаточно положительный результат».

 

Голкипер также отметил, что игровые отношения с «Металлургом» Донецка складываются несколько проблематично.

 

«Юрий Вернидуб считает, что необходимо исправить статистику. В 2013 году мы не смогли выиграть у «Металлурга». Вот и вчера, мы не смогли одержать победу, но все же добились ничьей. Это тоже хороший результат. Позитивные и негативные моменты были у обоих команд. Счет, безусловно, справедливый», - добавляет Шевченко.

 

Журналисты задали спортсмену вопрос: если бы команда победила, то вышла бы на четвертую строчку, хотели ли вы этого? Голкипер ответил, что его команда выходит играть рассчитывая исключительно на победу. Чтобы взобраться по турнирной лестнице выше, нужна постоянная практика и спортивная воля. И весной, и осенью планируется еще много игр, а значит, тренировки будут совершенствоваться.

 

Голкипер также подчеркнул, что впереди у команды напряженный график. Скоро игры с «Карпатами» и «Александрией».

 

«Сейчас 10 тур перенесен, это значит, что у нас появилось время немного отдохнуть, восстановиться и подготовиться к играм, которые скоро состоятся. Я и мои коллеги делаем одно общее дело, поэтому мы должны показывать настоящий профессионализм», - говорит Шевченко.

 

Спортсмен отмечает, что футбол это в любом случае, жесткая игра. Команда готовилась к тому, что «Металлург» будет играть активно, не давая послаблений. Тренер команды доволен результатом, понимая, всю сложность игры и опасность противника.

Кроме этого, Шевченко уточнил:

 

«Вчера на игре с донецким «Металлургом» наших поддерживало намного больше болельщиков, поэтому в Киеве мы были спокойны, чувствовали себя полноправными хозяевами, что отразилось на качестве игры. Люди активно поддерживали именно нашу команду. Да, это были жители Луганска, которые не могут вернуться к себе домой. Я рад, что они пришли поддержать нашу команду, я очень благодарен».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: