Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жанна Фриске: хит как предчувствие

Жанна Фриске: хит как предчувствие

Категория:

Известная и всеми любимая певица Жанна Фриске выздоравливает! Страшный диагноз и тяжелая болезнь постепенно отступают. И скоро все поклонники услышат новые хиты в исполнении Жанны. Один из них уже записан. Об этом стало известно от близкого приятеля певицы – Отара Кушанашвили.

 

Шоумен и журналист одним из первых услышал новый хит, когда он был еще в черновом варианте. Отар запомнил, что в песне есть такие строки: "Вот увидишь, какой я стану!" По словам Кушанашвили, он моментально понял, что песню ждет успех, и она обязательно станет хитом.

 

Интересен тот факт, что песня была записана Жанной задолго до известия о страшном диагнозе, оставалось только доработать шероховатости и представить песню поклонникам. Но Жанна не успела это сделать. Всему виной обрушившееся на нее несчастье. Но публика дождалась премьеры. И теперь, когда певица возвращается после длительного лечения к работе, можно доработать песню и запускать ее в ротацию.

 

Отар уверяет, верные поклонники Жанны смогут услышать знаковую композицию уже в скором времени. Он вспомнил их встречу в московском ресторане, когда Фриске сидела за компьютером. Шоумен заметил с сожалением, что давно она не радовала публику новыми песнями: мол, одни "Тра-ля-ля". Друзья пошутили на эту тему, а Жанна с гордостью сказала, что вот сейчас у нее появились новые интересные авторы. И показала Отару музыкальные зарисовки. Она дала возможность услышать совершенно эксклюзивный материал, который ожидал своего часа. Жанна как раз собиралась передавать его в студию для доработки. Артистка с гордостью рассказывала о работе над песней и о том, как она ей нравится.

 

 

 

Возвращение Жанны

 

 

 

Сейчас Жанна Фриске вернулась в Россию после длительного лечения за рубежом. У нее был страшный недуг – рак мозга.

 

Возвращение домой сопровождалось внезапным похолоданием. Москва встретила звезду ненастьем и снежной погодой. Но артистку это нисколько не испугало. Она теплее одевается и выходит на прогулку вместе со своей семьей: муж, сын и лабрадор. Сын любит прогулки на свежем воздухе и обожает гонять во дворе на велосипеде.

 

Все близкие и друзья Жанны помогают ей поскорее вернуться к активной жизни, стараются создать для нее максимальный комфорт. Отец Жанны, Владимир Борисович, специально для дочери реконструировал дом. Он очень рад, что Жанна активно выздоравливает. В этом ей помогают специалисты – тренеры по фитнесу и массажисты. Уже есть позитивные сдвиги. Особенно Владимир Борисович любит наблюдать, как Платон и Жанна общаются. Она не расстается с малышом, проводя с ним почти все время. Он придает ей сил и вдохновляет на творчество.

 

А младшая сестра Жанны Наташа разместила в соцсетях фотографии со своим маленьким племянником. Наталья очень любит малыша и старается находить время для общения с ним.

 Жанна Фриске: хит как предчувствие

Но не только родные и специалисты находятся сейчас рядом с Жанной и оказывают ей поддержку. Активно помогают и друзья. Так, например, Иосиф Кобзон, сам перенесший онкологическое заболевание, тоже не остался в стороне. Он, в свою очередь, особо подчеркнул роль гражданского мужа Жанны – Дмитрия Шепелева. Дима не дрогнул перед трудностями, не опустил руки, не отступил. И этот факт является определяющим для Жанны, которая чувствует, что нужна и семье, и друзьям, и поклонникам. Это не оставляет шанса болезни.

 

 

 

Очень скоро поговорим!

 

 

 

Журналисты и поклонники с нетерпением ждут, что Жанна выйдет на публику и расскажет им о том, как она себя чувствует и какие у нее планы.

 

Но артистка сообщает, что пока не готова к этому и не хочет давать комментарии по поводу своего состояния. Но звезда не отрицает, что обязательно поделится со своими зрителями, пережитым и планами. Очень скоро поговорим!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: