Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хэллоуин со вкусом: 6 модных образов

Хэллоуин со вкусом: 6 модных образов

Категория:

Праздник Хэллоуин прекрасный повод не только для веселья, но и отличная возможность продемонстрировать всем свой хороший вкус и оригинальность.

 

В Украине день всех святых без труда пристроился в календаре среди осенних мероприятий.

 

31 октября многие ночные клубы и бары устраивают тематические вечеринки.

 

Тыква и паутина являются основными украшениями на празднике. Но не так интересны декорации, как яркие костюмы. Если ходячие мертвецы, голодные вампиры, злые ведьмы на Хэллоуин слишком банально, то для вас мы приготовили обзор самых актуальных и модных образов на предстоящую ночь.

 

 

 

1. Стиль Гэтсби

 

После премъеры фильма «Великий Гэтсби» пошла волна «Гэтсбимании». Стиль 20-х годов стал темой различных вечеринок и роскошной идеей для празднования свадьб.

 

Прекрасный повод стать на одну ночь очаровательной любительницей вечеринок Дэйзи, которая является собирательным образом всех красавиц тех годов. Мужчины будут эфектно смотреться в образе американского денди. В таком образе вы врядли сможете напугать кого-то, но точно впечатлите своей изьяшностю.

 

 

 

2.Супергерой

 Хэллоуин со вкусом: 6 модных образов

Хоть раз в жизни каждый мечтал об уникальных способностях, которыми наделены сверхлюди. Хэллоуинская ночь с легкостью воплощает детские мечты. Бэтмен, супермен, женщина-кошка считаются классикой, которая никогда не выйдет с моды. Но с поиском чего-то нового не возникнет проблем, ведь среди супергероев широкий выбор костюмов, который будет вам по душе.

 

 

 

3. Малефисента

 

Именно этот образ устрашающий, но при этом является очень стильным. Образ главной диснеевской злодейки - лесной колдуньи выглядит очень женственно. Он без труда может затмить всем нам известный и популярный образ Эльвиры - повелительницы тьмы.

 

Не обязательно копировать черты лица Анджелины Джоли, чтобы воспроизвести образ волшебницы, используйте темно-красную помаду для губ и малахитовые линзы.

 

 

 

4. Кончита Вурст

 

Самый эпатажный образ на Хэллоуин- победительницы «Евровидения – 2014». Кем только не был примерен образ бородатой австралийской певицой за этот год. Даже некоторые звезды шоу-бизнеса оказались подражателями Кончиты. В грядущую ночь вы явно не останетесь без внимания, демонстрируя этот образ. К тому же, его могут позволить себе все, в независимости от пола.

 

 

 

5.Аннабель

 

Если вы все-таки решительно настроены на что-то мрачное, то образ жуткой куклы из фильма ужасов «Проклятие Аннабель», определенно беспроигрышный вариант. Вам всего лишь нужно максимально точно воспроизвести макияж куклы, найти подходящее платье и заплести две косы. В таком образе вы будете выглядеть интересно, свежо и целиком передавать атмосферу праздника.

 

 

 

6.Одри Хэпберн

 

Холли Галайтли настоящая икона стиля и это всем известно. Образ Одри Хэпберн из киноленты «завтрак у Тиффани» достаточно прост в исполнении, но очень эффектный и изящный. Маленькое черное платье, длинные перчатки и жемчуг стоит дополнить алой помадой, стрелками и высокой укладкой. А наличие длинного мундштука станет финальным штрихом вашего перевоплощения.

 

 

 

7.Твигги

 

Еще одной любимицей и иконой стиля является Твигги. Самая важная часть образа – макияж. Главное – правильно воссоздать выразительный макияж глаз. Платье-футляр, большие серьги, чулки стоит дополнить строгой приглаженной прической. Образ достаточно легко сделать, подобрав правильную одежду.

 

 

 

Не стоит забывать, что главное - это не выбранный вами образ и костюм, а ваше умение преподать себя и наличие хорошего настроения в Хэллоуинскую ночь. И тогда любой ваш образ будет идеальным.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: