Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Первые российские граждане отправятся на Луну в 2030 году

Первые российские граждане отправятся на Луну в 2030 году

Категория:

Первый корабль для космического пространства запуститься в 2018 году, а вот полет с людьми состоится в 2030 году. Исследования, проводившиеся на спутнике Земли, которые предусматривали розыск предметов редкоземельных элементов, использующиеся в разного рода промышленных сферах, в частности для экологически чистых технологий, оборонных систем и производства бытовой техники.

 

Данные разведки

 

Согласно данным, поступившим от разведки, которые были представлены в конце лета, беспрецедентное проектирование, стоимость которого $2,5 миллиарда, организовалось благодаря Российской научной академии, ГАИШ МГУ и Федеральным космическим агентством Российской Федерации.

 

Из сообщения, которое поступило из RBTH, миссия под названием «Луна – 25» было решено направить на поиски и доставки на земную поверхность некоторых кометных фрагментов. Это поспособствует колоссальному прорыву, благодаря их химическому составу, которые остается еще одной загадкой для исследователей.

 

Главой исследовательского отделения университета имени Штернберга, специализирующегося на изучение лунной поверхности, да и спутника в целом, Владиславом Шевченко было рассказано, что он считает, что на лунной поверхности находится большое количество редкоземельных материалов. В освоении лунной поверхности он предполагает решение для возникшей проблемы, касательно нехватки редкоземельных металлических материалов. На сегодняшний день, их производственная деятельность в основном находится под контролированием Китая. По мнению Шевченко, метало – поставки из космического пространства предположительно обладают большим показателем экономической эффективности, нежели метало – доставка на земной поверхности.

 

В том случае, если на «лунное планирование» окажется неблагоприятное воздействие, или его нарушат, то на Уральской территории к 2017 году будет подготовлено к старту предприятие, специализирующееся на производстве редкоземельного продукта, где будет применяться инновационная технология при извлечении необходимых веществ из руды Урала.

 

Поддержка и развитие проектирования

 

Для поддержания и развития данного проектирования, российским правительством будет выделено для Уральского федерального университета порядка $ 7,8 миллионов. Ещё приблизительно $ 9,3 миллиона будет получено от столичной организации ЗАО «Энергетические проекты», являющиеся университетским партнером.

 Первые российские граждане отправятся на Луну в 2030 году

После того как Россия вступила в гонку относительно редкоземельной промышленности с Китаем, когда то контролирующей 97% мирового торгового рынка этих элементов, может снижать свою лидирующую позицию в торговле.

 

Государственной организацией Китая было заявлено, что рыночная доля добывания редкоземельных веществ может уменьшиться до 65%.

 

Если верить исследованиям, которые проведены Советом, специализирующегося на международных отношениях на Китайской территории, уже на сегодняшний день можно наблюдать сокращение этой области. По мимо этого , в большинстве других государств имеются запасы редкоземельных веществ, использующиеся в качестве поставок на своей территории. Однако до того момента, пока Китайским правительством не поставляются ограничения на свои поставки, использования в роли источника не представляют собой выгодную ситуацию, если учитывать производственный масштаб.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: