Регистрация    Войти
Авторизация
» » Последние происшествия в Новоросии, Украина

Последние происшествия в Новоросии, Украина

Категория:

Украина планирует произвести оплату за газ поставляемый Россией. Правоохранительные органы обвинили Пореченкова в убийстве мирных людей города Донецка. Для поднятия духа украинских солдат, украинцы будут устанавливать эротические плакаты.

 

Крымская власть планирует наладить сотрудничество с Новороссией.

 

Крымские власти будут налаживать с самопровозглашенными республиками Луганска и Донецка, экономические отношения. В этих республиках запланировано провести выборы 2 ноября 2014 г. должностных лиц в парламент и руководство. Продолжаются переговоры, по поводу поставки угля с Донецка, принимают решение по вопросам логистики. «Мы охотно будем сотрудничать с этими регионами, ожидаем установку от президента РФ, ведь он решает какая будет внешнеполитическая деятельность», - заявил глава Крыма Аксенов. «Население Крыма, как морально, так и физически помогают жителям ЛНР и ДНР. Ведь у многих там друзья, родственники», - объяснил Аксенов.

 

Премьер министром Украины было дано распоряжение приступить к оплате за поставленный газ.

 

Яценюк возложил на Министерство финансов, Нацбанк, а так же «Нафтогаз» начать оплату газа поступающего с России. 30 октября был подписан протокол Россией, Украиной и Еврокомиссией. Данным протоколом закрепили принятые соглашения зимнего плана по газу. По этому плану полагается возобновить поставки газа Украине и обеспечить бесперебойный транзит в Европу на протяжении всего зимнего периода. Согласно плану, Украина обязана оплатить до окончания года 3,1 миллиарда из 5,3 миллиарда задолженности перед Газпромом и через предоплату купить дополнительный объем на зимний период.

 

В городе Луганске состоялся митинг «Фашизм не пройдет».

 

В Луганске состоялся антифашистский митинг, в нем приняли участие большое количество людей. Маршрут митинга начался от Дома правительства Луганской народной республики и закончился у мемориального комплекса, где зажгли Вечный огонь. Огонь был доставлен из Краснодона.

 Последние происшествия в Новоросии, Украина

70 лет назад Луганск боролся за победу над фашистами, сегодня же народ собрался здесь, чтобы заявить всему миру: Фашизм не пройдет! – было сказано представителями Луганской республики.

 

Эротические плакаты для поднятия духа солдат, жизнь по-американски.

 

Жизнь по-американски началась у армии Украины, говоря это, не подразумевается комфорт, обеспечение, вооружение. На Украине решили поднимать дух эротическими картинками в манере американской графики.

 

Художник Паращук нарисовал пять плакатов с апивлекательными красотками, для Украинской армии. На плакатах изображены полуоголенные красавицы, которые показывают, к какому роду войск они относятся. На каждом плакате написан вызывающи лозунг - «Сепапатизм вредит вашему здоровью».

 

Как именно оказывают помощь в поднятие духа солдат данные картинки, до сих пор никому не понятно, учитывая, что им приходится неделями, а то и месяцами обходится без нормальной еды и шагать под пулями в отсутствии оружия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: